"Автоматчики", поделитесь наблюдениями ))

vkkovalov

Мисливець
Разрешите отметится.Имею и 2-х стволочку и ПА в котором стоит ограничитель патронов в подствольном магазине.(т.есть закон соблюдаю) но я не понимаю если к примеру у меня в отстрелочной прописана норма добычи дичи к примеру один заяц или 5 уток то какая разница сколько раз я стрелял 1 или пять да хоть 10 раз если я взял норму.Только не рассказывайте мне про подранка 4-5 выстрелом его можно сделать и 2-м. с двухстволки. (выход учиться стрелять но и тут есть свое но согласно закона вне сезона в специализированный тир- а он не в каждом райцентре есть не говоря уже об остальных населенных пунктах).Дальше рассказывают про заботу о дичи мол у нее тоже должен быть шанс выжить--ну ну у меня три пулевых патрона а в соседа помповик с удлиннителем на 9 ( и он ничего не нарушает) и я уже молчу про нарезной карабин с коробчатым магазином на 10 патронов и оптикой-- вот там шанс у дичи появляется метров до 400.:D.Мое мнение стреляй хоть 3 хоть 5 лишь бы норму добычи не превысил ведь она не с потолка устанавливается.
 

БЮВ

Слідопит
А все равно прикольно с одного налета добыть 3 кряквы... Пару раз у меня получилось.
 

Altay1972

Снайпер
Однажды было что с одного выстрела (метров 20-25) из налетевшей стаи легли три кряквы...
 

Копатыч

Зброяр
А все равно прикольно с одного налета добыть 3 кряквы...
Было и три, а в том году, с выстрела 4 штучки .... ( 2 чирка и 2 широконоса ) :p:p:p:p:p, самокат, 7-ка, 1.45 / 28 ...... сам обалдел :eek::eek::eek::eek:, обкатывал "чок" 0.38, от Юры ( Миклована )
 
Зверху