Внимание! Жулик!!!Антон Коваль.

Homa

Снайпер
На жаль такі казуси будуть траплятися і надалі з тією різницею, що тут це виключення, а не правило і панацеї від цього не має, а змусити надавати свої паспортні дані навряд чи вийде бо персональна інформація під захистом закону і шановні модератори навряд чи запровадять таку практику.
 

Homa

Снайпер
с торговлей пожалуйте на SS.UA.:D а сайт этот охотников(рыболовов) и барахолка лишь опция,для удобства оных.
Дозвольте не погодитися, вважаю себе ще початківцем і багато корисних і можна сказати унікальних речей я знайшов саме тут бо майже все "господарство":D стягував з нуля.
 

Сергей К

Снайпер
Есть рейтинг. И не кто не мешает продавцу глянуть с какого периода покупатель на форуме, сколько им написано сообщений, количество полученных симпатий, последние созданные темы и написанные сообщения.
Если человек на форуме с два месяца, написал 40 сообщений...
То какая речь может ити о отправке товара ему наложкой? Грустные рассказы что его тысячу раз обманывали? У него рейтинг нулевый у вас большой, и он вам будет пробовать рассказывать что-то, типа что он боится кидка... Пусть идёт, в магазин, олх и далее...
Наложкой? Ок, только заплатить брат предоплату за дорогу в два конца!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Михал Михалыч живет в Конотопе ....А антону ковалю в Киев отправляли ....ИМХО.
А что мешает назвать чужой адресс,тем более уже писалось что звонили к Антону (Ковалю)оказался Аникеев,адресс подтвердил но сказал что не чего не заказывал.
 

andremon

Мисливець

andremon

Мисливець
Я не беру под защиту кого-либо....так ...размышления вслух - ЗАЧЕМ !!!!
А какие тут могут быть сетименты, двойной аккаунт, сам по себе уже нарушение... модератор прав, все законно! На счёт, зачем, трудно сказать, но не для добрых дел - точно!
А вот, что из опыта других форумов, то банить надо не по никам, а по тем самым ip шникам, так оно надёжнее!
 

CheshireCat

Мисливець
А вот, что из опыта других форумов, то банить надо не по никам, а по тем самым ip шникам, так оно надёжнее!
Ні.

1) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають білу ір-адресу, і тоді з однієї ір-адреси в Інтернет виходять сотні абсолютно різних людей.
Якщо буде заблокована така ір, багато інших, сторонніх людей будуть обмежені в можливості зайти на ресурс.

2) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають постійну ір-адресу, і кожен новий вихід в Інтернет може здйснюватись з нової ір-адреси.
Якщо буде заблокована така ір, це нічого не дасть, а наступний, сторонній користувач такої ір-адреси буде обмежений в можливості зайти на ресурс.

3) Сам факт співпадіння ір-адреси нічого не доводить, а може бути лише непрямим доказом в комплексі з іншими фактами.
 

Сергей К

Снайпер
Ні.

1) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають білу ір-адресу, і тоді з однієї ір-адреси в Інтернет виходять сотні абсолютно різних людей.
Якщо буде заблокована така ір, багато інших, сторонніх людей будуть обмежені в можливості зайти на ресурс.

2) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають постійну ір-адресу, і кожен новий вихід в Інтернет може здйснюватись з нової ір-адреси.
Якщо буде заблокована така ір, це нічого не дасть, а наступний, сторонній користувач такої ір-адреси буде обмежений в можливості зайти на ресурс.

3) Сам факт співпадіння ір-адреси нічого не доводить, а може бути лише непрямим доказом в комплексі з іншими фактами.
Это один на миллион случай
 

sergo 771

Снайпер
А какие тут могут быть сетименты, двойной аккаунт, сам по себе уже нарушение... модератор прав, все законно! На счёт, зачем, трудно сказать, но не для добрых дел - точно!
А вот, что из опыта других форумов, то банить надо не по никам, а по тем самым ip шникам, так оно надёжнее!
А я разве сказал ,что модератор не прав ? Не выдумывайте ! Я задался вопросом - зачем так поступил покупатель ?
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Да штоб ему вовремя трапезы дробинка на зуб попалась.:)
Ато портит тут репутацию новичкам гад.
 
Останнє редагування:

andremon

Мисливець
А я разве сказал ,что модератор не прав ? Не выдумывайте ! Я задался вопросом - зачем так поступил покупатель ?
:D:D:D
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

проня прокоповна, из фильма «За двумя зайцами (фильм, 1961)», 1961
 

sergo 771

Снайпер
Да штоб ему вовремя трапезы дробинка на зуб попалась.:)
Ато портит тут репутацию новичкам гад.
Та как-бы Михал Михалыч не совсем новичёк ...от слова - совсем ....и я имел с ним пару раз дело ...вполне адекватный человек ....что-то здесь не так ....Нагадить ? Кому ? Продавцу ? За что ?Ну полинял продавец на 100 гривен !Большие деньги что-бы так с позором обоср...ся? Покупателю ? Опять-же - зачем ? Ведь не писюн 12-ти летний из-за угла из трубочки пластилином плеваться ?Может синька ?:eek::D
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Та как-бы Михал Михалыч не совсем новичёк ...от слова - совсем ....и я имел с ним пару раз дело ...вполне адекватный человек ....что-то здесь не так ....Нагадить ? Кому ? Продавцу ? За что ?Ну полинял продавец на 100 гривен !Большие деньги что-бы так с позором обоср...ся? Покупателю ? Опять-же - зачем ? Ведь не писюн 12-ти летний из-за угла из трубочки пластилином плеваться ?Может синька ?:eek::D
Все равно виноватый он.
От я новичок, сижу тут не кого не трогаю ,а тень шахрая на меня падает.:(
 
Зверху