Відновити в Україні весняне полювання

север

ветеран форуму
надійна команда
Совершенно с Вами согласен! Но почему-то именно этот бардак постоянно транслируется по нашему известному ( потому, что-единственному!) охот.-рыб. телеканалу. Хотя кто там, что и в каком виде снимает-подает медиа-зрителю,думаю, видно всем и невооруженным глазом.
От культуры охоты он также далек, как и от простого охотника, с его возможностями и потребностями.
 

БЮВ

Слідопит
Совершенно с Вами согласен! Но почему-то именно этот бардак постоянно транслируется по нашему известному ( потому, что-единственному!) охот.-рыб. телеканалу. Хотя кто там, что и в каком виде снимает-подает медиа-зрителю,думаю, видно всем и невооруженным глазом.
От культуры охоты он также далек, как и от простого охотника, с его возможностями и потребностями.
А что за канал? А то я TV не смотрю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так к нас больше и смотреть нечего Трофей или Прошенко и Ко.приходится смотреть первое.
Ну да, согласен, после того , как НАЦРАДА признала канал "Охота и рыбалка" вражеским и несущим потенциальную угрозу безопасности и независимости украинскому народу, и запретила его трансляцию на территории Украины.
Правда своего толкового, ничего на его место не предоставила, кроме национального "телепродукта" очень низкого качества: что по форме, что по содержанию.
Перлы можно писать в "Голубого песца на ветке", типа :"Сьогодні ми будемо полювати на дику козулю"-а что и домашняя уже есть?
Сюжеты об охоте на перепела с....восточноевропейской овчаркой(!!!!!) и....лайками!!! я вообще комментировать не буду-это просто моветон!
 
Останнє редагування:

Genry

Снайпер
Сюжеты об охоте на перепела с....восточноевропейской овчаркой(!!!!!) и....лайками!!! я вообще комментировать не буду-это просто моветон!
Уже вырезали это слава Богу) Действительно рассказывать в роликах о охотничьем собаководстве, а после показывать охоту с овчаркой это и обозначить словами сложно.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Уже вырезали это слава Богу) Действительно рассказывать в роликах о охотничьем собаководстве, а после показывать охоту с овчаркой это и обозначить словами сложно.
Ну, а "по крови", чтобы не нарушать традиций, во время охоты (!) тоже вырезали? Или этих бухих и дальше рекламируют? Да и речь там, часто невнятная, как и внешний вид "героев" сюжетов выдает их состояние... ( уже- с самого утра!!!!). А потом- карабин в руки, загон-одним словом: культура охоты еще на той высоте! Дай Бог, без жертв в прямом эфире. Пока...
 

Genry

Снайпер
Ну, а "по крови", чтобы не нарушать традиций, во время охоты (!) тоже вырезали? Или этих бухих и дальше рекламируют? Да и речь там, часто невнятная, как и внешний вид "героев" сюжетов...
Ну такое))) Да, согласен. Ещё в дневное время и будущие охотники это смотрят(
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ещё в дневное время и будущие охотники это смотрят(
Частные телеканалы, протекторат телепрограмм, жажда наживы и нездоровая конкуренция, увы, очень часто превращается в монополизм СМИ, даже на ТВ, в ущерб качеству сюжетов.
И самое главное- "0" ответственности: что хочу- то и кручу!
Прививать нормальные традиции охоты в Украине, попросту, некому!
П.С. Ни в одной программе не показали нужд простого охотника из "глубинки": везде одни джипы, водка ( или вискарь?), элитные частные хозяйства и..их скрытая реклама! Об "охоте" на фазанов и крякв с вышек( это ж додуматься до такого надо!!!!) не стоит даже и говорить. Мастера спорта (!!!!) стреляют ошалевших подкидных курей из элитного оружия! Даже не смешно. Просто- все очень и очень печально...
П.С. Радует одно: О.Вишня и М.Рыльский просто не дожили до этого позора и не видят его!
 

Genry

Снайпер
Частные телеканалы, протекторат телепрограмм, жажда наживы и нездоровая конкуренция, увы, очень часто превращается в монополизм СМИ, даже на ТВ, в ущерб качеству сюжетов.
И самое главное- "0" ответственности: что хочу- то и кручу!
Прививать нормальные традиции охоты в Украине, попросту, некому!
П.С. Ни в одной программе не показали нужд простого охотника из "глубинки": везде одни джипы, водка ( или вискарь?), элитные частные хозяйства и..их скрытая реклама! Об "охоте" на фазанов и крякв с вышек( это ж додуматься до такого надо!!!!) не стоит даже и говорить. Мастера сорта (!!!!) стреляют ошалевших подкидных курей! Даже не смешно. Просто- все очень и очень печально...
П.С. Радует одно: О.Вишня и М.Рыльский просто не дожили до этого позора и не видят его!
Я бы очень хотел что бы была серия сюжетов именно о УООР на канале Трофей. Что бы люди с огромным опытом древнейшей организации рассказали и показали как всё делать правильно. А именно в УООР эти люди есть.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я бы очень хотел что бы была серия сюжетов именно о УООР на канале Трофей. Что бы люди с огромным опытом древнейшей организации рассказали и показали как всё делать правильно. А именно в УООР эти люди есть.
Для этого нужно одно- чтобы на ТВ работали профессионалы, а не примитивные частники с камерами, которые имеют лишь поверхностное представление об охоте. Человек с карабином и настоящий охотник-это абсолютно разные вещи.
Не хочу, и не буду сравнивать наших украинских "режиссеров-постановщиков-ведущих" с другими, которые были не так давно на наших телеканалах. Скажу одно: их уровень едва соответствует известной программе "Сам себе режиссер" и не более того как.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Или этих бухих и дальше рекламируют? Да и речь там, часто невнятная, как и внешний вид "героев" сюжетов выдает их состояние...
не знаю как бухих но Семен Олд хоть на человека стал похож,в начале как показывать начали жена всё время спрашивала что за бомж с порваной матней передачи ведёт.а ещё мне нравится в соседней программе(Дача)Рецепты шинкоря тот такое ощущение что только и ходит туда бухать.но все равно это лучше чем смотреть на зоопарк на Козьем болоте.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А что у нас с отстрелом серой вороны весной.кто-то знает ? Понятно что шурпа там не какая но хоть ружьё выгуливать можно.
 

БЮВ

Слідопит
А что у нас с отстрелом серой вороны весной.кто-то знает ? Понятно что шурпа там не какая но хоть ружьё выгуливать можно.
Сегодня сам задумался. Товарищ поделился роликами в фейсбуке о том как серая ворона уничтожает птенцов и кладки яиц - мороз по коже. Надо в начале периода гнездования полевых птиц попробовать убедить руководство организовать отстрел вредителей.
 

Кальян

Мисливець

Mykola STARyy

Снайпер
Глянув вкладене відео.
Клікнув на прізвищі автора каналу в Ютубі:

Антон Злобин


ПОДПИСАТЬСЯ




ГЛАВНАЯ
ВИДЕО
ПЛЕЙЛИСТЫ
КАНАЛЫ
О КАНАЛЕ






ОписаниеКанал покажет вам самые захватывающие моменты охоты и рыбалки. А также мы покажем и расскажем о наших путешествиях, и всем, что считается интересным.
Дополнительно
Для коммерческих запросов: ПОКАЗАТЬ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ


Страна: Россия
Фото з сайту http://www.garms.ru/ohota-na-losya-cena-tury-foto-video.html
Свердловська обл, Росія.
Підбірка "Фото с наших туров охоты на лося:"

Пані авторка очевидно не бачить різниці між Україною і Росією.
 
Останнє редагування:
Зверху