Карты УООР, связи с егерями.

Копатыч

Зброяр
Добрый день. А карта Бердянского района есть у кого то ?
А зайти самому в УООР, что лень???????
Там при входе, с левой стороны, на стене висит карта, с отмеченными границами хозяйств и егерьскими обходами. Там отмечены земли УООРа, Лес Хоза, частного хозяйства "Удача" ( с. Осипенко ).
 

Valintin

Новачок
А зайти самому в УООР, что лень???????
Там при входе, с левой стороны, на стене висит карта, с отмеченными границами хозяйств и егерьскими обходами. Там отмечены земли УООРа, Лес Хоза, частного хозяйства "Удача" ( с. Осипенко ).
Спасибо за информацию, зайду. Хотелось бы электронный вариант.))) Всегда удобно когда под рукой))
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
Спасибо за информацию, зайду. Хотелось бы электронный вариант.))) Всегда удобно когда под рукой))
У 99% людей, телефоны, с "камерами", сделать фотку и сохранить ее в памяти телефона, не есть - проблема.
 

Valintin

Новачок
короче....Карт нет)) Я объясню зачем не карта, очень хочется по практиковатся в стрельбе......хочу выбрать место возле города где я не буду некому мешать, и не буду находится в охот угодьях.
 
Останнє редагування:
короче....Карт нет)) Я объясню зачем не карта, очень хочется по практиковатся в стрельбе......хочу выбрать место возле города где я не буду некому мешать, и не буду находится в охот угодьях.
У Вас есть стенд! Остальные пострелушки в полях - БРАКОНЬЕРСТВО!!!
 

Копатыч

Зброяр
короче....Карт нет)) Я объясню зачем не карта, очень хочется по практиковатся в стрельбе......хочу выбрать место возле города где я не буду некому мешать, и не буду находится в охот угодьях.
Езжай на Петровский спуск, как раз вот там, не далеко от блок-поста, ни кому мешать не будешь ......
Блин, хто у вас экзамены принимал???????? Внимательно читайте 622 Приказ, там есть ответ на ваше "не далеко, за городом....."
Или покупаете вот такую штуку http://www.vutka.com.ua/product/ruc...ii-na-1-sht-material--plastik-tsvet--krasnyy/ и вперед, на стенд ..... с товарищем, для помощи, в запуске тарелок.
 

Valintin

Новачок
Блин, хто у вас экзамены принимал????????
Сдавал сам))) Все ОК))) ПРосто в Запороже есть такие "Народные" места куда можно приехать пострелять по мишеням, вот интересно а в Бердянске есть??
и вперед, на стенд ..... с товарищем
Вопрос по стену.......как туда попасть??Платно бесплатно???
 

Копатыч

Зброяр
Вопрос по стену.......как туда попасть??Платно бесплатно???
Стенд, находится за Военным городком. Я приезжал и отстреливал патроны, ни кого не спрашивая, когда там нет людей, которые стреляют по тарелочкам. Услугами машинок, для запуска тарелочек, не пользовался, за что с меня брать "деньги"? На счет стенда, свяжитесь с Хивричем Игорем, он все обьяснит.
 

Vadim1721vadim

Снайпер

stvime

Мисливець
а заодно товарищ и мышцу нарастит ,главное тарелок по больше взять:D.
на самом деле, этот девайс весьма не плох, его главное достоинство то что каждая тарелка будет индивидуальной по траектории и скорости полета, главное чтобы "оператор" был не рукожоп :D
 

fanat2

Новачок
Доброго часу доби! Підкажіть будь ласка контакти (телефони) Брусилівського УТМР Житомирської обл. Чи телефони єгерів!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Спробуйте зателефонувати:
КАМЕНЧУК Микола Григорович -
Головний мисливствознавець - (0412) 47-16-62
Успіхів!
 

fanat2

Новачок
Щось, головному мисливствознавцю Миколі Григоровичу неможна додзвонитися. Може знаєте якийсь інший номер телефону. Завчасно дякую.
 
Зверху