Вернем Гуся!!!!

Фридрих Освальд

Мисливець
https://www.facebook.com/vadim.solovar/posts/1894663480566073
Уважаемые господа охотники заходите по ссылке и поддерживайте питицию к Президенту ! Нужно набрать 25000 голосов за 88 дней есть пока 70 голосов! А вдруг поможет !
подскажите по неопытности
1.сколько нужно голосов для петиции?
2.есть ли пролетный гусь?

спасибо
 
Уже ...надцатая тема про весеннюю охоту!!! Забудьте! Никогда и никто ее не откроет!
Согласен с Вами на все 100%. Это "юношеский максимализм" еще бродит в головах....;)...Хотите весенней охоты, копите деньги и езжайте в Белоруссию, Казахстан, итд...:cool:
 

БЮВ

Слідопит
Согласен с Вами на все 100%. Это "юношеский максимализм" еще бродит в головах....;)...Хотите весенней охоты, копите деньги и езжайте в Белоруссию, Казахстан, итд...:cool:
Да люди хотя бы поинтересовались по каким причинам она закрыта! А разобравшись даже тему бы не открывали!
 

streloksol

Новачок
Да люди хотя бы поинтересовались по каким причинам она закрыта! А разобравшись даже тему бы не открывали!
Лучше пусть процветает браконерство !!! А если не пытатся все узаконить и просто молчать со всем соглашаясь то скоро совсем не будет где и поохотится !!!
 

БЮВ

Слідопит
Лучше пусть процветает браконерство !!! А если не пытатся все узаконить и просто молчать со всем соглашаясь то скоро совсем не будет где и поохотится !!!
Как вяжется плохая борьба с браконьерством с весенней охотой?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Лучше пусть процветает браконерство !!! А если не пытатся все узаконить и просто молчать со всем соглашаясь то скоро совсем не будет где и поохотится !!!
Не перегибайте.
https://www.facebook.com/vadim.solovar/posts/1894663480566073
Уважаемые господа охотники заходите по ссылке и поддерживайте питицию к Президенту ! Нужно набрать 25000 голосов за 88 дней есть пока 70 голосов! А вдруг поможет !
Думаю петиция и половины необходимых голосов не наберет. Вы по статистике прикиньте сколько охотников всего в Стране без временно окупированных территорий? потом прикиньте у скольких есть интернет? Потом прикиньте сколько знает о петиции? Потом разделите на 2 и получите несколько тысяч максимум!
 

Копатыч

Зброяр
А если не пытатся все узаконить и просто молчать со всем соглашаясь то скоро совсем не будет где и поохотится !!!
Какое отношение, имеет ваша фраза, к весенней охоте, на гуся ?
Лучше пусть процветает браконерство !!!
Если вам не трудно, огласите, пожалуйста сколько протоколов, за браконьерство, составленно лично вами или с вашим участием (в качестве понятного или свидетеля) ???????
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Смысла нет в открытии весенней охоты . Бюджет УООР пополнится а количество птицы и зверя поуменьшится, а коль наш брат заплатит то отобьет это на 200% и угодья только пострадают. Пролет гуся стабильный буквально 2 недели, идет очень высоко, добыть его тяжело даже с манками и чучелами, а вот крякву которая у нас гнездится перебьют за пару дней, єто будет и с косулями и кабанами которых весенняя вода выдавит в леса. Надлежащий контроль охот УООР предоставить неможет по сему и охоты небудет. Так что наблюдайте колеги, фотографируйте, мониторте, рисуйте карты перелета!
 
Смысла нет в открытии весенней охоты . Бюджет УООР пополнится а количество птицы и зверя поуменьшится, а коль наш брат заплатит то отобьет это на 200% и угодья только пострадают. Пролет гуся стабильный буквально 2 недели, идет очень высоко, добыть его тяжело даже с манками и чучелами, а вот крякву которая у нас гнездится перебьют за пару дней, єто будет и с косулями и кабанами которых весенняя вода выдавит в леса. Надлежащий контроль охот УООР предоставить неможет по сему и охоты небудет. Так что наблюдайте колеги, фотографируйте, мониторте, рисуйте карты перелета!
1000% СОГЛАСЕН!!! Читайте книжки, смотрите видео, собирайте деньги и если хотите, езжайте за границу на весеннюю охоту! И не морочьте, то что на Пасху красят....:cool:От стучания по клавиатуре НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!:)
 

cagor

Слідопит
https://www.facebook.com/vadim.solovar/posts/1894663480566073
Уважаемые господа охотники заходите по ссылке и поддерживайте питицию к Президенту ! Нужно набрать 25000 голосов за 88 дней есть пока 70 голосов! А вдруг поможет !
Ну подумайте, разрешают охоту весеной на гуся, Вы думаю чесный охотник и пойдете охотится на гуся, но вы рязвязиваете руки другим бракошам, которые и так бракодельничают, но им приходится прятатся, ночью ездить и тд., а тут иди под шумок охоться. Или все охотники которых вы знаете правильные? Только чесно!
Уверен найдутся кто скажет ну его этого гуся, и чучела нужно и манок, и скрадок готовить, я лучше козочку мозьму, уточку, голубя.

П.С Кстати вяхирь уже вернулся, такую стаю вчера видел:rolleyes:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну подумайте, разрешают охоту весеной на гуся, Вы думаю чесный охотник и пойдете охотится на гуся, но вы рязвязиваете руки другим бракошам, которые и так бракодельничают, но им приходится прятатся, ночью ездить и тд., а тут иди под шумок охоться. Или все охотники которых вы знаете правильные? Только чесно!
Уверен найдутся кто скажет ну его этого гуся, и чучела нужно и манок, и скрадок готовить, я лучше козочку мозьму, уточку, голубя.

П.С Кстати вяхирь уже вернулся, такую стаю вчера видел:rolleyes:
Ни для кого далеко не секрет, что на открытие охоты по пернатым, в августе, браконьеры уничтожают копытных! Или я, для кого-то, Америку открыл?
 

cagor

Слідопит
Ни для кого далеко не секрет, что на открытие охоты по пернатым, в августе, браконьеры уничтожают копытных! Или я, для кого-то, Америку открыл?
К сожалению нет. В прошлом году перед открытием покупал патроны в магазине, так продавец говорил что я первый кто дробь №7 спрашивает, остальные картечь всю размели. Я принял это за шутку, но он не улыбался.:confused:
 
Зверху