Старые патроны. Ностальгия.

Ярослав Чечен

Слідопит
Эти не знаю старые патроны или нет но у меня если не ошибаюсь с 2000 годов и то мне их подарили.я даже не знаю что там за пуля тоже похоже на заводскую. Переглянути вкладення 366098 Переглянути вкладення 366099 Переглянути вкладення 366100 Переглянути вкладення 366101
Было б интересно посмотреть пулю какая находится в Ваших патронах. Если есть возможность то разберите один патрон и выложите фото пули.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Перебирал патроны нашел такой кажется заводской.стрелять стремно разберу. Переглянути вкладення 366094 Переглянути вкладення 366096 Переглянути вкладення 366097
И эту на разборку ( если можно- со взвешиванием заряда/снаряда): интересует способ снаряжения турбинной пули Майера в заводских условиях!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
И эту на разборку ( если можно- со взвешиванием заряда/снаряда): интересует способ снаряжения турбинной пули Майера в заводских условиях!
эту просят в коллекцию,думаю что стоит оставить целой,«винчестер»одну разберу в ближайшее время если не выясним что за пуля там.у самого руки чешутся:D.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
эту просят в коллекцию,думаю что стоит оставить целой,«винчестер»одну разберу в ближайшее время если не выясним что за пуля там.у самого руки чешутся:D.
В коллекцию-это святое!;)
Просто, судя по статьям в журнале "ОиОХ" пуля Майера заряжалась в патрон достаточно сложно, со всякими там "вытребеньками"...
 

Федчук

Мисливець
Я
В коллекцию-это святое!;)
Просто, судя по статьям в журнале "ОиОХ" пуля Майера заряжалась в патрон достаточно сложно, со всякими там "вытребеньками
Доброго времени суток! На 2 й странице этой темы, я под ником antonio28 писал про заводскую снарядку пули Майера, нечего особенного я там не увидел. (На тот ник немогу зайти) С УВ.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
90годы вроде недавно были,а если посмотреть назад то многие таких патронов и не видели.внутри 00.есть три патрона и коробка. Переглянути вкладення 370636 Переглянути вкладення 370637 Переглянути вкладення 370638 Переглянути вкладення 370639 Переглянути вкладення 370640
Крайне неудачные патроны, ИМХО!
 
Зверху