Англо-русские гончие в Украине(популяция,охота,разведение)

север

ветеран форуму
надійна команда
Может кто знает,в Черкассах проходили состязания на кубок Найди?Вроде бы Агиенко должен был судить
Информация об этом мероприятии уже есть в газете "Охота и рыбалка" за май 2018

https://hunt-fish.com.ua/uk/read?id=1622&l=uk
 

vadim69

Мисливець
Вот этих бы послушать!Вроде насчитал 25 голов:eek:
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Вот этих бы послушать!Вроде насчитал 25 голов:eek:
Смотрел как то передачу о охоте с фоксгаундами на лису. Сгоняли окоянные. Еще была передача охотились на оленя. Тоже сгоняли. Шума конечно много. Голоса разные по высоте и тембру. С заревом, писклявые, башуры и басы все в одной стае. Приездка конечно у них идеальная.
 

ura83

Слідопит
Віталій Ви в Сум.обл, всі «вспильчеві».:):):)

Не бери до голови говорять значить живий (Саша ти теж)

Батькові ВІТАННЯ!!!., - Те що гончі в нього в крові це факт, і що Майстерність приходить не за один рік також, А нам потрібно мовчки сидіти і вчитись у таких людей, і набиратись досвіду!!!

П.С.

Я десь 10 років, до минулого сезону полювання, думав що в гончих «ПЕРЕЦЬ», а тут «опа» по полював, трішки із старшим чоловіком, який побачив життя і гончих більше ніж я і не такий я уже і «ПЕРЕЦЬ», який би сильно розумний не був, а досвід він і в Африці досвід., і поки не попробуєш не будеш знати як воно – все пізнається у порівнянні!!!
 

ura83

Слідопит
Все робочий день закінчився:D:D:D
Зараз на велосипед і крос з вижловкою , набираємо фіз. форми, і чекаємо дощів!!!:)
 

huntumy

Зброяр
Батькові ВІТАННЯ!!!., - Те що гончі в нього в крові це факт, і що Майстерність приходить не за один рік також, А нам потрібно мовчки сидіти і вчитись у таких людей, і набиратись досвіду!!!
Юра, когда было мне девять лет, батя подарил щенка рг. Так вот с того момента более 10 лет слущал что дядьки говорят. Потому как не было опыта. После учебы приезжаю, за собак и в лес. С корешом сутками пропадали в лесу. Батя ругал собак в кости сгонял уже в межсезонье. Тогда и приходил опыт. В первую очередь анализ происходящего.
 

huntumy

Зброяр
Тарасенко молодец. Его и россияне шануют за обьективность. Нам бы таких
 

huntumy

Зброяр
Заграй за выжловкой идет? Мало голоса, или то у него отдача таеая была
 

ura83

Слідопит
Заграй за выжловкой идет? Мало голоса, или то у него отдача таеая была
Так ту вела Плакса (Це її Заєць - з добору) Це перші проби Загарая тут йому десь 1,7р . Вижлець був у певні мірі рідкоскалий (але віддача багато залежала від тропи ), у хорошу тропу саме по зайцю музика і віддача була хороша (по лису:D зарьов з заливом ). А Плакса старенька, але роботяга буде довбати до останнього.
П.С.
Шкодую що не було розуму вязати її, вірніше розум прийшов,але пізно.
Не було кому підказати.
 
Зверху