продам іж-26е штучний.

beton2464

Мисливець
Штучн! Мали ф!гурну колодку УСМ а тут прЯма,можливо е паспорт?
 

beton2464

Мисливець
Тепер видно,бо дивлюсь по телефону по першому фото не розглед!в
 

Ярослав Чечен

Слідопит
На фото конечно всего не увидишь, поэтому и утверждать не буду. Но по моему стволы воронились.
В целом конечно ружье зачетное. Мне нравится.:)
 

кошалот

Мисливець
На фото конечно всего не увидишь, поэтому и утверждать не буду. Но по моему стволы воронились.
В целом конечно ружье зачетное. Мне нравится.:)
Вроде похоже на родное воронение, но смущает отсутствие так называемой "чешуи".
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Может и родное, но как то подозрительно хорошо и равномерно оно сохранилось и там где рука соприкасалась со стволами, и там где ствол соприкасался с цевьем.:cool: а может и правда ружье в сейфе пролежало без дела.
 

китай

Слідопит
Не буду стверджувати, але антабка навіть не витерта від ремня , хіба що не ципляли ремінь
 

мунька

Мисливець
рушниця була у людини яка не була мисливцем ніколи,простояла всейфі довгий час тому і ремінеь не чіпляли до неї.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
рушниця була у людини яка не була мисливцем ніколи,простояла всейфі довгий час тому і ремінеь не чіпляли до неї.
Да..., везет людям. Не охотник, а имеет такое добротное ружье. Не подумайте ничего плохого, я в хорошем смысле этого слова;). Удачи Вам в продаже. Ружье мне очень понравилось.
 

oloyko

Мисливець
Вроде похоже на родное воронение, но смущает отсутствие так называемой "чешуи".
Можливо відчищали корозію (потемніння металу), яке зазвичай виникає на подушці стволів, коли рушниця довго зберігається у складеному стані.
 
Зверху