порох "Сильвер"

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну пока думаю хватит..
Хай и тут побудет, а то мало ли.. может там мало кто читал и видел.. а в профильной теме..самое оно!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У меня вопрос! А этот "представитель" к охоте, хоть какое-то отношение к охоте имеет?
Нет.. Оне ни разу не охотник.
Их хвирма любит называть себя НАУЧНО-производсьвенный центр, с особой гордостью напирая на слово "НАУЧНО"..
Из десяти сотрудников, из которых один директор, один зам., один? директор по коммерческим вопросам, одна секретутка, один главбух, один кадровик, один сторож и одна уборщица, остальные очевидно - "НАУЧнО" - гордость коллектива!
В выходные и в свободное от работы время Оне сотоварищи, развлечения ради, производят порох и занимаются прочими "НАУЧНО"..
Охотнек там - Директор!
Лупашит исключительно на личном релоаде исключительно на собственном порохе..
 

БЮВ

Слідопит
Нет.. Оне ни разу не охотник.
Их хвирма любит называть себя НАУЧНО-производсьвенный центр, с особой гордостью напирая на слово "НАУЧНО"..
Из десяти сотрудников, из которых один директор, один зам., один? директор по коммерческим вопросам, одна секретутка, один главбух, один кадровик, один сторож и одна уборщица, остальные очевидно - "НАУЧнО" - гордость коллектива!
В выходные и в свободное от работы время Оне сотоварищи, развлечения ради, производят порох и занимаются прочими "НАУЧНО"..
Охотнек там - Директор!
Лупашит исключительно на личном релоаде исключительно на собственном порохе..
Осторожно!!! А то он и Вас "нах" пошлет - "суровый" он.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
а сейчас и не вскроешь без повреждений, чтоб никто не досыпал чего лишнего.
Ой забыл, забыл!!!
После того как вскрыл одну..так..просто..без повреждения пломбы, чисто из спортивного интересу вскрыл и все остальные.
:D:D:D:D:D
:p:p:p:p:p

Да, отот "шпендик" оторвался ( ну как всегда), я банку покрутил, покрутил в руках да и открыл, не срывая отой крокодильей полосы вдоль крышки.
На остальных "шпендик" даже не трогал..
Да ещё у друзей с десяток банок таким макаром "растаможил".:D:D:D
Надо было видеть их лица..
:D:D:D:D:D
 

Корнилов

Снайпер
Ой забыл, забыл!!!
После того как вскрыл одну..так..просто..без повреждения пломбы, чисто из спортивного интересу вскрыл и все остальные.
:D:D:D:D:D
:p:p:p:p:p

Да, отот "шпендик" оторвался ( ну как всегда), я банку покрутил, покрутил в руках да и открыл, не срывая отой крокодильей полосы вдоль крышки.
На остальных "шпендик" даже не трогал..
Да ещё у друзей с десяток банок таким макаром "растаможил".:D:D:D
Надо было видеть их лица..
:D:D:D:D:D
Да ладно!!! Но баночки ведь хорошие для дроби)))
 

SILVER-90

Мисливець
Тро́лінг (від англ. trolling) — провокаційне твердження, повідомлення, вчинок, зображення, новина, донесена до людини усно або письмово без наміру викликати конструктивний діалог...
Троль хоче відчувати свою значущість і популярність, справити незабутнє враження, і для цього застосовує будь-які засоби. Існує думка, що це люди, які страждають комплексом меншовартості, розчаровані чи стомлені повсякденною рутиною. ... У цьому випадку мета застосування тролінгу — це, зокрема, відвернення уваги від гострих тем і переведення конструктивного обговорення в перепалку, а також один із методів нападу шляхом агресивного вкидання наклепу, компромату, чуток тощо.
В дальнейшем группе троллей предлагаю вести беседу в режиме вопрос-ответ по очереди, а то я на свои вопросы ответов вообще не получаю.
локтями не толкайтесь, всем сразу отвечать не буду, по одному

ldkukr (отпал, как собеседник)
PirotehniK
Корнилов
huntumy
Вова!!!
БЮВ,

вперёд
 

Корнилов

Снайпер
вы сами попросили



Расстрельный список :D:D:D
Держитесь :p:D:D:D
вы сами попросили



Расстрельный список :D:D:D
Держитесь :p:D:D:D
Только не Сказочный, а Шосткенск
Осторожно!!! А то он и Вас "нах" пошлет - "суровый" он.
Смотрю и Вы попали в немилость)))
 

Вова!!!

Снайпер
локтями не толкайтесь, всем сразу отвечать не буду, по одному

ldkukr (отпал, как собеседник)
PirotehniK
Корнилов
huntumy
Вова!!!
БЮВ,

вперёд
вы сами попросили



Расстрельный список :D:D:D
Не в бровь , а в глаз !!!;)
 

Вова!!!

Снайпер
Это ж надо , человек ночами не спит , списки ... ДРУЗЕЙ !!!:D:D:D готовит !!!:) Счастливейший человек , есть время ненавидеть !!!:)

локтями не толкайтесь, всем сразу отвечать не буду, по одному

ldkukr (отпал, как собеседник)
PirotehniK
Корнилов
huntumy
Вова!!!
БЮВ,

вперёд
Вот чё не говори , а всё ж приятно , что тебя где то , кто то ... ЛЮБИТ !!!:D:D:D Ещё нибось и в подарок на Новый год всем нам по ящичку "эскимо" подарят:rolleyes:... Подарите , подарите ? Дяденька ! :) Может тогда и мы вам чё хорошего ... пожелаем!:D:D:D:)
 

SILVER-90

Мисливець
На днях можно спрашивать марку "А" и марку "Б" 200г в м. "Диана", г.Чернигов
 
Зверху