Эмблема УТМР

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, я тут недавно, может, он и утвержден... Надо завтра поспрашать, хотя охотоведы - молодняк!
Завтра Валерию Петровичу Угнивенко к вам позвоню: и парень умный, и работает давно. Может, что вспомнит? Но я точно где-то видел образцы. Хотя, возможно, в каком-то проекте охотустройства
 
Готовлю эскизх на трафареты , для обозначения границ угодий. Хотел эмблемой зафонить весь трафарет.
Сармат, доброго дня и с праздником! Я член Генического УООР, егеря попросили сделать плакат, предупреждающий о границе охотугодий с эмблемой УООР. Быть может у Вас сохранилась эмблема, которую Вам присылали? Я прочел на Форуме. Хотя прошло столько лет... Но если случайно сохранилось, сможете поделиться? Заранее благодарен, Владислав Стародуб.
 

tyrist 1945

Тигр
Сармат, доброго дня и с праздником! Я член Генического УООР, егеря попросили сделать плакат, предупреждающий о границе охотугодий с эмблемой УООР. Быть может у Вас сохранилась эмблема, которую Вам присылали? Я прочел на Форуме. Хотя прошло столько лет... Но если случайно сохранилось, сможете поделиться? Заранее благодарен, Владислав Стародуб.
Ось це мабуть не по адресу. Донецьк...і послідній візит ще до війни.
 
Ось це мабуть не по адресу. Донецьк...і послідній візит ще до війни.
Печалька ... Контури самі обвели в CrelDraw, але якість малюнку все ж таки погана. У будь-якому випадку, спасибі за відповідь! Влад Стародуб
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Зверху