Ata Arms SP Black Light

Sashok Hunter

Мисливець
Какая ее цена? Со скидкой?
Ще точно не питав,але думаю 1000-1500 грн... Це вже коли "зєльонка"буде на руках,та потрібна сума,тоді і буде точна ціна,є надія на допомогу в знижці в Ібісі.....Дай Боже серпень--вересень.....
 
Останнє редагування:

Черниговский

Слідопит
Мало вообще информации да и обзоров на SP хотелось бы узнать какие настрелы в этих ружьях, ресурс,как работает система запирания,как оно для охоты
 

Sashok Hunter

Мисливець
Мало вообще информации да и обзоров на SP хотелось бы узнать какие настрелы в этих ружьях, ресурс,как работает система запирания,как оно для охоты
То я для цього і створив тему,але як видно власників цього девайсу справді мало....
 

Sashok Hunter

Мисливець

ATIS

Снайпер
Мало вообще информации да и обзоров на SP хотелось бы узнать какие настрелы в этих ружьях, ресурс,как работает система запирания,как оно для охоты
В нас на стенді працюють дві SP, скажу так, одна настріляла дай Боже, рушниця в гарному стані. Іжик вже б давно вмер.....
 

Jarek

Новачок
А я недавно купив теж SP зняв запобіжник в право а стріляють 2 стволи. Не підскажете в чому проблема
 

Черниговский

Слідопит
Гарантия 3 года на сп:) а тот же фабарм элос 12мес, по чему так? Маркетинговый ход?
 

Jarek

Новачок
Владею АТА СП со стальной колодкой и 76ми стволами с января 2018года, настрел уже приближается к 1000 выстрелов, только положительные эмоции, пока не сезон охочусь регулярно по тарелкам, улучшаю свои скиллы в стрельбе так сказать, чтобы в сезон быть метким и не делать подранков:rolleyes: Из коробки подогнал только по себя приклад, далее только позитивные эмоции, с момента покупки ни одной осечки (на данный момент настрел гдето 800-850 выстрелов), стреляю только самокрутом.
Себе бы легкосплавную колодку наверное не взял даже если бы был выбор, тк при моих 110кг св - 300...400грамм за которыми тут все так гоняются для меня вообще не играют роли. А вот сталь имеет явно более высокий ресурс нежели легкосплав. 71см стволы, возможно + но у нас в центральных областях одни поля и маневренность в поле за счет более коротких стволов ну скажем не очень и преимущество) Так что берите что к душе ближе :) А ружбай очень неплох в своей ценовой категории так уж точно.
А чому вона дуплетом бє
 
Зверху