Фото наших любимых легавых.

ura83

Слідопит
Вот! Собака не ЭЛИТНЫХ кровей, может работать не хуже, а иногда и лучше, чем эти Элитные))) Сейчас заводчики наверное слюной брызжут)))
як писав СЕВЕР
"РЖУ НЕМОГУ":D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Корнилов Ви ж ніби розумний чоловік ви Спанієля бачили????:D:D:D:D:D

П.С.
Чи Ви так жартуєте ?;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А это, что бы другие охотники не видели и не зглазили!!!
Так и на охоту так нужно выходить: спозаранку, по-темному, да задворками, да поза огородами, да ружьем, лишний раз, не светить... Тогда и удача, быть может, улыбнется!;):rolleyes:
 

Vladddd

Мисливець
Так и на охоту так нужно выходить: спозаранку, по-темному, да задворками, да поза огородами, да ружьем, лишний раз, не светить... Тогда и удача, быть может, улыбнется!;):rolleyes:
главное что бы хозяин не додумался купить родословную какого-нибудь сеттера и не стал выводить новую породу что-то типа "центрально-западно-украинский спаниель с работой по кровяному следу и подачей без стойки". а так-есть помощник на охоте, и слава Богу. охоться, пока не прищучили и не штрафанули за браконьерку. я думаю после этого барбоса у парня будет чистокровка
 

север

ветеран форуму
надійна команда
пока не прищучили и не штрафанули за браконьерку
Вот-вот! Ходить на охоту и шарахаться от каждого шороха в кустах ( на предмет проверки)-очень сомнительное удовольствие от охоты. А потом- разборки, выяснения, защита собаки и т.д. и т.п. В конце-концов вдрызг испорченное настроение. Пара таких случаев и возникнет желание приобрести чистокровную собаку. И охотиться с ней, в удовольствие, и себя чувствовать уверенно, и на проверяющих смотреть с снисхождением и легкой ухмылкой: не там копаете, ребята!
 

Корнилов

Снайпер
главное что бы хозяин не додумался купить родословную какого-нибудь сеттера и не стал выводить новую породу что-то типа "центрально-западно-украинский спаниель с работой по кровяному следу и подачей без стойки". а так-есть помощник на охоте, и слава Богу. охоться, пока не прищучили и не штрафанули за браконьерку. я думаю после этого барбоса у парня будет чистокровка
Можно вопрос? А чем будет мешать Вам эта собака и вообще собака без доков? Я согласен для вязки- котегорически ТАБУ, но для охоты!!! У меня такое впечатление, что это просто зависть! Представляю как отриогирует хозяин, если беспородная собака заработает лучше чем его элитная))) Как тут писали, что один крутяк бросил своего элитного драта! Вопрос повторяю- чем Вам будет мешать собака без доков? Ведь все кричали надо избегать ухода подранка, тот же УООР, или недобратый подранок- позор охотнику!!! Так лучше его доберет пес без доков, чем он уйдет и пропадет!
 

Vladddd

Мисливець
Можно вопрос? А чем будет мешать Вам эта собака и вообще собака без доков? Я согласен для вязки- котегорически ТАБУ, но для охоты!!! У меня такое впечатление, что это просто зависть! Представляю как отриогирует хозяин, если беспородная собака заработает лучше чем его элитная))) Как тут писали, что один крутяк бросил своего элитного драта! Вопрос повторяю- чем Вам будет мешать собака без доков? Ведь все кричали надо избегать ухода подранка, тот же УООР, или недобратый подранок- позор охотнику!!! Так лучше его доберет пес без доков, чем он уйдет и пропадет!
тем, что я в принципе против браконьерки. Курцхаар Лада. радовала своей работой и всей собачьей жизнью 12 лет. все потомки рабочие, дипломированные собаки. ушла на радугу в 2011г.
Лада_3.jpg
 

Корнилов

Снайпер
тем, что я в принципе против браконьерки. Курцхаар Лада. радовала своей работой и всей собачьей жизнью 12 лет. все потомки рабочие, дипломированные собаки. ушла на радугу в 2011г. Переглянути вкладення 389438
А я считаю, что "охотник" наделавший кучу подранков и не добрав из в разы больше браконьер, чем собака без доков!!! Чем она Вам мешает и в чем браконьеов?
 

Vladddd

Мисливець
Представляю как отриогирует хозяин, если беспородная собака заработает лучше чем его элитная))) Как тут писали, что один крутяк бросил своего элитного драта! Вопрос повторяю- чем Вам будет мешать собака без доков? Ведь все кричали надо избегать ухода подранка, тот же УООР, или недобратый подранок- позор охотнику!!! Так лучше его доберет пес без доков, чем он уйдет и пропадет!
А я считаю, что "охотник" наделавший кучу подранков и не добрав из в разы больше браконьер, чем собака без доков!!! Чем она Вам мешает и в чем браконьеов?
все намного проще, чем Вы хотите изобразить. есть Закон. и его обязаны соблюдать все. от этого будет комфортнее всем. если у всех охотников будут специализированные, подготовленные собаки. в лесу-лайки и гончие. на воде-спаниели, ретриверы и континенталы. в полях и лугах-спаниели и легавые. это конечно идеал, но от этого будет лучше ВСЕМ. а шарики пусть охраняют дворы. вы цепляетесь за исключения и хотите доказать что оно лучше чем правило. это чушь. по рельсам лучше едет поезд, а по шоссе-машина. можно и наоборот, но будет хуже. всем кто в них поедет. киньте лучше пару фоток своей легавой
 

Корнилов

Снайпер
все намного проще, чем Вы хотите изобразить. есть Закон. и его обязаны соблюдать все. от этого будет комфортнее всем. если у всех охотников будут специализированные, подготовленные собаки. в лесу-лайки и гончие. на воде-спаниели, ретриверы и континенталы. в полях и лугах-спаниели и легавые. это конечно идеал, но от этого будет лучше ВСЕМ. а шарики пусть охраняют дворы. вы цепляетесь за исключения и хотите доказать что оно лучше чем правило. это чушь. по рельсам лучше едет поезд, а по шоссе-машина. можно и наоборот, но будет хуже. всем кто в них поедет. киньте лучше пару фоток своей легавой
У меня сейчас два РОС, а было два курца!
 

Вкладення

Зверху