порох "Сильвер"

ldkukr

Снайпер
Таки ж произошло ))
Просто один продавец, не буду называть он на форуме есть, мне доказывал, что они не перерабатывают, как "крук", (стрелковое, миномет), а типа с нуля все делают. Щас, у нас с нуля!
Думаю по резерву должно проходить, и точно.
Это четам должно было произойти, чтоб к Бимбе 15 раз да еще и через Фейсбук.:cool::rolleyes::D:eek:. А вообще интересная там компашка.
Я как-то упустил, откуда взялось "представитель". SILVER-90 так сам себя назвал, может он САМОЗВАНЕЦ и дискредитирует украинского производителя пороха.:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
.
Я как-то упустил, откуда взялось "представитель". SILVER-90 так сам себя назвал, может он САМОЗВАНЕЦ и дискредитирует украинского производителя пороха.:D
Причем, заметьте, насколько хорошо у него это получается.))
 

Корнилов

Снайпер
Просто один продавец, не буду называть он на форуме есть, мне доказывал, что они не перерабатывают, как "крук", (стрелковое, миномет), а типа с нуля все делают. Щас, у нас с нуля!
Думаю по резерву должно проходить, и точно.
Это четам должно было произойти, чтоб к Бимбе 15 раз да еще и через Фейсбук.:cool::rolleyes::D:eek:. А вообще интересная там компашка.
Я как-то упустил, откуда взялось "представитель". SILVER-90 так сам себя назвал, может он САМОЗВАНЕЦ и дискредитирует украинского производителя пороха.:D
Как от куда? Из этих 10% кантуженых))) Которым ,видимо М.Яновыч гараж подарил)))
 

ldkukr

Снайпер
Причем, заметьте, насколько хорошо у него это получается.))
Может он на самом деле - импортер Нобеля, и таким образом не хочет что бы мы НЕ купували Українське.
Согласитесь, странно указывать адрес продажи - жилой дом, нет свидетельства, документа что Вадим Викторович хоть каким боком к НПЦ "Сильвер"
А то это напоминает
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Может он на самом деле - импортер Нобеля.
Согласитесь, странно указывать адрес продажи - жилой дом, нет свидетельства, документа что Вадим Викторович хоть каким боком к НПЦ "Сильвер"
Это же элементарно, Ватсон!
Не могут они указать адрес гаража, т.к. в гаражах директоров, пусть и шарашкиных контор не прописывают.
Все такие мелкие шарашкины конторы указывают в качестве адреса адрес регистрации кого-то из верхов..закон им такое позволяет и они этим пользуются. А на офис либо не хватает, либо жаба не разрешает..
 

Вова!!!

Снайпер
Сейчас договоритесь !:) "ПрЭдставитель с мыслями соберётся и отгавкается от всего села !!!:D:D:D
Накопали ... Ух !!!:D:D:D
 

ldkukr

Снайпер
Сейчас договоритесь !:) "ПрЭдставитель с мыслями соберётся и отгавкается от всего села !!!:D:D:D
Накопали ... Ух !!!:D:D:D
А он простой вопрос два дня думал, а тут.....
Это не список расстрельный составлять :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Сейчас договоритесь !:) "ПрЭдставитель с мыслями соберётся и отгавкается от всего села !!!:D:D:D
Накопали ... Ух !!!:D:D:D
Да я же говорю, пора папочку заводить и туда по листику, по листику всю фактуру, глядишь и соберём всю подноготную..а там обменяем как О.Бендер (на миллион) на КрАЗ Сильвер-О марки Ху!
 

SILVER-90

Мисливець
1) Со следующей недели можно спрашивать марку "А"и марку "Б" банка 200г. в магазинах:
- "Ягуар", г. Энергодар";
- "Мисливець", г. Луцк;
- "Дуплет", г. Тернополь;
- "Фазан", г. Сумы.

2) С каких это пор адрес регистрации предприятия (офиса, а не производства) в жилом доме (не в квартире) стал неприличным?
Лицензия.jpg

официального продавца НС в Украине вообще не нашел, дайте адрес или код кампании, которая продает его по магазинам - проверим.
3) За "продавцов на форуме" не отвечаю, если есть мои посты по поводу "с нуля" - в студию.
Повторюсь (писал уже) нигде и никогда не создавали порох специально для охотников. Любой охотничий порох - модификация или переработка, наш - не исключение
4) Недопонял слюнявой радости по поводу поста в FB, - рады, что коллектив остался без работы или, что так нагло и бездарно дерибанили ресурсы, а может и вам перепало?
Не удивляюсь уже, для людей, которым из-за неприятия одного человека охаять весь коллектив ничего не стоит:
...Их хвирма любит называть себя НАУЧНО-производсьвенный центр, с особой гордостью напирая на слово "НАУЧНО"..
Из десяти сотрудников, из которых один директор, один зам., один? директор по коммерческим вопросам, одна секретутка, один главбух, один кадровик, один сторож и одна уборщица, остальные очевидно - "НАУЧнО" - гордость коллектива!
В выходные и в свободное от работы время Оне сотоварищи, развлечения ради, производят порох и занимаются прочими "НАУЧНО"..
Охотнек там - Директор!
Лупашит исключительно на личном релоаде исключительно на собственном порохе..
оне так себя любят и видят продвинутыми, что могут и про всех старых охотников ляпнуть:
...
Глупо расчитывать на «зачуханых» охотников, у которых нет инета, и они собирают по старинке, как деды, на жевело, картоне и завальцовуют или в латунку.
Их становиться все меньше! Все становиться грамотными...
Поддакивателей к этому дерьму причисляю к троллям сразу.
У них даже не хватает самоуважения не "светиться" в теме, где им вручили статус "нон-грата". К примеру (и корона не жмет) я не комментирую посты в параллельной теме "Сильвер".

В целом, для любителей видео, выглядит это так:
https://www.google.com/url?sa=i&rct...aw2enS7A_0qRzTrVQjF7T5vg&ust=1529992766095332
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
1) Со следующей недели можно спрашивать марку "А"и марку "Б" банка 200г. в магазинах:
- "Ягуар", г. Энергодар";
- "Мисливець", г. Луцк;
- "Дуплет", г. Тернополь;
- "Фазан", г. Сумы.

2) С каких это пор адрес регистрации предприятия (офиса, а не производства) в жилом доме (не в квартире) стал неприличным?
Переглянути вкладення 389785
официального продавца НС в Украине вообще не нашел, дайте адрес или код кампании, которая продает его по магазинам - проверим.
3) За "продавцов на форуме" не отвечаю, если есть мои посты по поводу "с нуля" - в студию.

4) Недопонял слюнявой радости по поводу поста в FB, - рады, что коллектив остался без работы или, что так нагло и бездарно дерибанили ресурсы, а может и вам перепало?
Не удивляюсь уже, для людей, которым из-за неприятия одного человека охаять весь коллектив ничего не стоит:

оне так себя любят и видят продвинутыми, что могут и про всех старых охотников ляпнуть:

Поддакивателей к этому дерьму причисляю к троллям сразу.
У них даже не хватает самоуважения не "светиться" в теме, где им вручили статус "нон-грата". К примеру (и корона не жмет) я не комментирую посты в параллельной теме "Сильвер".

В целом, для любителей видео, выглядит это так:
https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&ved=2ahUKEwiPwYWske7bAhWoyqYKHTCPB74QjRx6BAgBEAU&url=https://www.youtube.com/watch?v=ExbMZA9NPNk&psig=AOvVaw2enS7A_0qRzTrVQjF7T5vg&ust=1529992766095332
Мы рады, что Вы вернулись..к себе в тему! ;)
А то без Вас тут не тот компот.:)
 

ldkukr

Снайпер
Внимательно читайте по буквам!
Согласитесь, странно указывать адрес продажи - жилой дом, нет свидетельства, документа что Вадим Викторович хоть каким боком к НПЦ "Сильвер"
Указывать адрес продажи, а не адрес регистрации!
Лицензия ни как не связывает Вадима Викторовича с НПЦ Сильвер
официального продавца НС в Украине вообще не нашел
В теме порох Нобель форумовчанин представился представителя Нобеля напишите в ЛС все свои вопросы.
Поддакивателей к этому дерьму причисляю к троллям сразу.
Ваше личное право, можете причислять их к лику святых, троллей, адвентистов 7 дня.
У них даже не хватает самоуважения не "светиться" в теме, где им вручили статус "нон-грата".
Ваша просьба сначала вызвало желание покинуть тему но после ваших слов
локтями не толкайтесь, всем сразу отвечать не буду, по одному

ldkukr (отпал, как собеседник )
PirotehniK
Корнилов
huntumy
Вова!!!
БЮВ,

вперёд
Посчитал это не корректным.

Прочитайте в часто вами цитируемой Википедии Недипломатическое применение понятия персона нон-грата.
Если вы считаете что посты написанные в теме вас порочат, у вас есть право обратиться к администратору форума для решения этого проблемы.

Я так и не получил дискретный ответ, какая дата изготовления пороха продаваемого в магазине в г Ковель?
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Внимательно читайте по буквам!

Указывать адрес продажи, а не адрес регистрации!
Лицензия ни как не связывает Вадима Викторовича с НПЦ Сильвер

В теме порох Нобель форумовчанин представился представителя Нобеля напишите в ЛС все свои вопросы.

Ваше личное право, можете причислять их к лику святых, троллей, адвентистский 7 дня.

Ваша просьба сначала вызвало желание покинуть тему но после ваших слов

Посчитал это не корректным.

Прочитайте в часто вами цитируемой Википедии Недипломатическое применение понятия персона нон-грата.
Если вы считаете что посты написанные в теме вас порочат, у вас есть право обратиться к администратору форума для решения этого проблемы.

Я так и не получил дискретный ответ, какая дата изготовления пороха продаваемого в магазине в г Ковель?
И не получите - Вы персона нон- грат! Как и мы))) Надо просить постороннего)))
 

ldkukr

Снайпер
И не получите - Вы персона нон- грат! Как и мы))) Надо просить постороннего)))
Если ты поддержуешь чиё-то мнение, с которым не согласен сильвер-90 , ты тролль:eek:.
«Поддакивателей к этому дерьму причисляю к троллям сразу.» - Это круто! Не дышать, убью:D:D:D
...круто:cool:,полагаю форумчане напряглись в ожидании оного:D
У же и не знаю поставлю лайк и Вас в тролли запишут.
 
Останнє редагування:

SILVER-90

Мисливець
Указывать адрес продажи, а не адрес регистрации!
особь не умеет читать, что тут поделаешь?
Лицензия.jpg

такая редкость - магазин в доме?
Лицензия ни как не связывает Вадима Викторовича с НПЦ Сильвер
а что связывает человека с предприятием - удостоверение? покажите ваше - сделаю такое-же.
Ваша просьба сначала вызвало желание покинуть тему но после ваших слов
слово сказано - Вас тут нежелательно.
Если вы считаете что посты написанные в теме вас порочат
они порочат вас
Если ты поддержуешь чиё-то мнение, с которым не согласен сильвер-90
перечитываем и внимательно смотрим, с чем он не согласен - хаять предприятие и всех охотников "без интернета" из-за одного человека - да тролль, да, без самоуважения.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Если ты поддержуешь чиё-то мнение, с которым не согласен сильвер-90 , ты тролль:eek:.
«Поддакивателей к этому дерьму причисляю к троллям сразу.» - Это круто! Не дышать, убью:D:D:D

У же и не знаю поставлю лайк и Вас в тролли запишут.
Фсьо! Вот теперь точно хана!
 

ldkukr

Снайпер
такая редкость - магазин в доме?
Производство согласно лицензии тоже по этому адресу?
покажите ваше - сделаю такое-же.
За мое сразу срок, без вариантов:p:D
Не вам судить.
 
Зверху