Открытие 2018г.

Уважаемые коллеги из других регионов, здесь обсуждается открытие в Харьковской области! Поэтому огромная просьба пишите в темах где идёт обсуждение именно Ваших регионов. Прошу понять меня правильно, без обид!!!!!
 

Гобой

Снайпер
Мужики, выпал на 5 дней из жизни, что там по нашей области?? Был в селе утки " море" летает шо дурная.
 

Visioner

Слідопит
В каких крах село?
Ехать не буду, просто для интереса, или хотя бы в какой районе области.
 

Altay1972

Снайпер
Может Зарецкого на кол посадить за такой наплевательский подход к работе....????
Ну как так , очередной год через жопу...а посадив на кол он и сам поймет что не очень...
 

БЮВ

Слідопит
Может Зарецкого на кол посадить за такой наплевательский подход к работе....????
Ну как так , очередной год через жопу...а посадив на кол он и сам поймет что не очень...
Наивный Вы! Неужели думаете что открытие затягивает Зарецкий? Ему в первую очередь выгодно что бы все прошло без сучка и задоринки! Вы хоть раз бывали на переговорах в ОДА? Вот где основной тормоз. Слава Добкина кому-то покоя не дает, мечтается власть придержащим все что приносит хоть эфемерный доход, подмять под себя. На следующий год нужно составлять коллективную петицию и всерьез ЗАРАНЕЕ требовать людского подхода к своевременному оформлению приказа на открытие охоты. Обращения должны исходить от каждого первичного коллектива и быть массовыми и категоричными.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Может Зарецкого на кол посадить за такой наплевательский подход к работе....????
Ну как так , очередной год через жопу...а посадив на кол он и сам поймет что не очень...
Далекие вы, мужики, от процесса!..
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера тоже общался с егерем, говорит пока на известно, вроде бы 4-го, а скорее всего 11-го. Сказал еще, что вроде как во вторник будет известно.
И как выходные на работе спланировать. График работы то не постоянный.
 

Visioner

Слідопит
На следующий год нужно составлять коллективную петицию и всерьез ЗАРАНЕЕ требовать людского подхода к своевременному оформлению приказа на открытие охоты. Обращения должны исходить от каждого первичного коллектива и быть массовыми и категоричными.
А инициатором как раз и должен быть областной УТМР.
Если действительно:
Ему в первую очередь выгодно что бы все прошло без сучка и задоринки!
И в обладминистрацию нужно направлять людей, которые знают как и к кому зайти.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А инициатором как раз и должен быть областной УТМР.
И в обладминистрацию нужно направлять людей, которые знают как и к кому зайти.
Инициатором должен быть премьер-министр, который должен "подстегнуть своих подчиненных, тем более в процессе, который катится по накатанному уже, как минимум, не менее 25 лет!
А насчет послать гонца, так еще скажите: "с соответствующим подношением!". Они что, не знают своих обязанностей?!.
В одной области губернатор (в результате, видимо, частых смен) не помнил, что надо открыть навигацию маломерного флота в области. Я им не меньше месяца звонил и напоминал, они не могли понять, о чем речь!..
Но таки распоряжение задним числом выдали!
А потом удивляемся, почему народ не выполняет законы и правила!
 

Visioner

Слідопит
А насчет послать гонца, так еще скажите: "с соответствующим подношением!". Они что, не знают своих обязанностей?!.
Как в других областях вопрос решают из года в год?
С подношениями - без подношений главное результат.
Подписанный приказ - вот результат работы областного УТМР,
остальное - лирика.
 

baz

Мисливець
Типично що попало, мабуть, не буває! Почитайте пояснення причини в інших темах форуму!
да спасибо я прочитал, а написано было в контексте что у коллег кровушка кипит, а земля полнится слухами, от "бабка сказала" то открыли то не открыли, и как правильно заметил коллега
И как выходные на работе спланировать. График работы то не постоянный.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Как в других областях вопрос решают из года в год?
С подношениями - без подношений главное результат.
Подписанный приказ - вот результат работы областного УТМР,
остальное - лирика.
Я своим советую несколько по-другому: посылаешь заказным с уведомлением о вручении и описью вложения. Где-то за месяц. Если в установленные сроки ответ не получил - считает, что получили "мовчазну згоду"!
ПыСы. А кто, где и с кем водку пьет - меня мало интересует!
 

Visioner

Слідопит
ПыСы. А кто, где и с кем водку пьет - меня мало интересует!
А нас охотников интересует, но не кто с кем пьет или спит, а то как вопрос решается.
А вопрос в Харьковской области уже который год решается через попу.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
да спасибо я прочитал, а написано было в контексте что у коллег кровушка кипит, а земля полнится слухами, от "бабка сказала" то открыли то не открыли, и как правильно заметил коллега
Ну последние сообщения от бывших коллег по министерству: Минюст дописывает копию бумаги о регистрации. Сегодня (максимум завтра) заберут.
Ждать опубликования уже, думаю, никто не будет!
 
  • Like
Reactions: baz
Зверху