МЦ-21-12 Итальянского производство или....

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
 

Alego

Слідопит
А тут на форуме спорят и спорят хорош ли 21й МЦ а в это время Бреда почти без изменений клепает его почти без изменений.)))
Молодца здорово
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А тут на форуме спорят и спорят хорош ли 21й МЦ а в это время Бреда почти без изменений клепает его почти без изменений.)))
Молодца здорово
Ну 21-12 и Бреда - это как БМВ и Москвич. Москвич содрали с БМВ, но ехать, как БМВ он так и не смог...
 

ldkukr

Снайпер
Ваши знания в области автомобиле строения,просто поражают.Автомобиль москвич,был содран с автомобиля опель кадет модель к38.И к автомобилю БМВ не имеет и близко ни какого отношения
Не стоит так категорично, Вы заблуждаетесь - http://www.moskvich2140.ru/dvigatel_moskvicha.html. Большее что было в СССР имело старшего брата за границей :D
Оружие не исключение, а почти правило. В ЦКИБ СОО даже не скрывают сейчас, что через посредников покупали ружья и их «изучали».
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Так, дійсно система ідентична з мц 21 але мій консерватизм до зброї і наявність мц 21 1963 р.в.не дозволяє визнати що щось нове краще, навіть не тримавши в руках цей напівавтомат))))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Судя из того что автомобиль москвич как вы писали,содрали с бмв
Двигун москвич 412-це дуже погано здертий мотор бмв третої серії,про це писав журнал наука і життя в радянські часи
Что всыпать могут?! Москали хвалят свое весло и делают вокруг него интрику на тысячи страниц на ганзе, а Вы пообщайтесь со старожилами, которых практически не осталось, которые знают, то, что незнает ганза.
 

hliborob

Новачок
Не знаю яка рушниця бреда,не користувався,а щомосквич не машина,а так ,набір вузлів і агрегатів низької якості,про це знаю точно,бо колись був у мене
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Что всыпать могут?! Москали хвалят свое весло и делают вокруг него интрику на тысячи страниц на ганзе, а Вы пообщайтесь со старожилами, которых практически не осталось, которые знают, то, что незнает ганза.
Сергей, "ник" абсолютно не указывает кто за ним стоит и не является показателем чего либо. Ты там хорошо написал выше:
-ты сильный у тебя все получится...
-я умный, я даже пробовать не буду!
;)
 

TRUST ME

Мисливець
Статус
Закрита.
Зверху