Документи на цуценя мисливської собаки.

zmedik

Мисливець
Я вже знайшов,батьки працюють по уткі зайцю,якраз те що мені потрібно,дають метрику по яквй через іхній клуб треба робити щенячку і заводчики зось кажуть про УкФ(украінська кінологічга фндерація) хоча я чув про ФМСУ та КСУ.
 

zmedik

Мисливець
Вже здається знайшов,дають зметрикою яку обмінюєш на щенячку тільки там згадують про УКФ (українська кінологічна федерація),що це за організація? Про КСУ чув,про ФМСУ чув а про УКФ не чув)))?
 

z-zone

Новачок
Я извиняюсь. Значит, как я поняла, с документом ККУ мне нужно идти в ФОСУ и там мне дадут паспорт на охот. собаку? Или всё же надо идти в УООР? Я что-то запуталась. Кто выдаёт паспорт? Если же нет документов на собаку вообще, то есть породный щенок от породных родителей, но от неплановой вязки по причине загадочного исчезновения диплома кобеля на полевых испытаниях в Запорожской области, то мне надо собаке делать нулёвку? Иначе никакого допуска до охоты ей не дадут? Хочу получить чёткий ответ. Жаль будет пропустить ещё один сезон. Заранее спасибо.
 
Я извиняюсь. Значит, как я поняла, с документом ККУ мне нужно идти в ФОСУ и там мне дадут паспорт на охот. собаку? Или всё же надо идти в УООР? Я что-то запуталась. Кто выдаёт паспорт? Если же нет документов на собаку вообще, то есть породный щенок от породных родителей, но от неплановой вязки по причине загадочного исчезновения диплома кобеля на полевых испытаниях в Запорожской области, то мне надо собаке делать нулёвку? Иначе никакого допуска до охоты ей не дадут? Хочу получить чёткий ответ. Жаль будет пропустить ещё один сезон. Заранее спасибо.
Чёткий ответ.
Если у щенка нет документов тогда идите в местный УООР и там Вам все расскажут.
 
Зверху