Работа по открытию в Луганской области

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
вопросами о власть имущих,нам голосовать не дано,как и охотиться
Ну, однако Ваших земляков с выхлопом в тут по Киеву много бегало в начале 10-х годов. Влияли на выборы;)
А нагнали в госслужбу "земляков" командовать "дураками местными"?
Ну, а насчет вопросов о властьимущих... Мы все равно от них зависим. После того, как выберем.
 

XXL

Снайпер
Ну, однако Ваших земляков с выхлопом в тут по Киеву много бегало в начале 10-х годов. Влияли на выборы;)
А нагнали в госслужбу "земляков" командовать "дураками местными"?
Ну, а насчет вопросов о властьимущих... Мы все равно от них зависим. После того, как выберем.
я думаю сейчас не меньше нагнали ,только с других земель,причем очень умных только выхлоп другой.Один Ж/д доруководился другая здравоохранением,свои наверное тупорылые.За полицию отдельный разговор.Поэтому давайте перейдем к охоте
 

Saneekk

Мисливець
Ну, однако Ваших земляков с выхлопом в тут по Киеву много бегало в начале 10-х годов. Влияли на выборы;)
А нагнали в госслужбу "земляков" командовать "дураками местными"?
Ну, а насчет вопросов о властьимущих... Мы все равно от них зависим. После того, как выберем.
как же Вам нравится ярлыки вешать и замечать какой у кого выхлоп........
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
как же Вам нравится ярлыки вешать и замечать какой у кого выхлоп........
А я давно почти не пью и курить бросил давно! Такой нюх открылся!..
Да и работал я с вашими!.. Даже не пробовали скрыть свои корыстные цели!
Хотя, могу признать, дисциплина у них была лучше последних: пахан сказал - пацан сделал!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Короче: работа по попыткам открыть хотя бы какую-то охоту в области идет. Но приходится бороться с вашими "обиженными" чаще всего!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Думаю со дня на день будет соответствующее распоряжение и мы все всё узнаем :) Но все же чудо не произойдет... :)
 

Saneekk

Мисливець
:) не в этом сезоне...
завтра после обеда или в четверг утром, будет известно по поводу открытия охоты на пернатую дичь в Луганской области в 2018 году, будет оно или нет и если будет то в каких районах (так мне сказал наш охотовед + в области эту информацию подтвердили) сегодня там было совещание по этому вопросу и завтра еще одно совещание там будет все по этому же вопросу.... так что ждем новостей............
 

ig54tv

Новачок
Старобельский р-он будет открытие кроме Лимана, Новопсковский р-он тоже, только когда???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:)
Старобельский р-он будет открытие кроме Лимана, Новопсковский р-он тоже, только когда???
А чем такое особое положение заслужили Старобельский и Новопсковский районы? :) Почему открытия не будет в Меловском, Белокуракинском, Кременском и ряде других районов, а в Старобельском и Новопсковском будет? :)
 

серега охотник

Мисливець
:)

А чем такое особое положение заслужили Старобельский и Новопсковский районы? :) Почему открытия не будет в Меловском, Белокуракинском, Кременском и ряде других районов, а в Старобельском и Новопсковском будет? :)
геша там наверное царьков больше!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я знаю :) Но решение принимают не "царьки", а царь :D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если серьезно, то из того что знаю - переговоры ведутся, и в первую очередь именно с военными и с руководством ООС (Операция объединенных сил). Насколько я знаю, то даже часть Харьковской области охота не открывается уже пятый сезон, так как попадала под территорию проведения АТО. Т.е. люди живут черт знает где от линии фронта и у них НЕ открывается охота, а у нас многие районы фактически граничат с зоной боевых действий и тут будет открываться охота? Это логично?
Да, я знаю и слышал, что лесники рвут и мечут, и им хочется открыть охоту, так как это их деньги, их заработок. Но что из этого получится - ХЗ, осталось совсем недолго ждать результата. Но если такое решение об открытии будет принято, то охота должна будет открыться в тех районах, которые юридически и практически готовы к проведению охотничьего сезона. Т.е. оформлены договора, угодия, проведены таксации, подготовлены соответствующие документы на проведение охоты, и самое главное - есть на то воля и желание самих охотпользователей. А это не только лесхозовские земли, а и уооровские, и частные хозяйства. Само собой, в тех районах где договора не продлены, то и об призрачной возможности открыть охоту говорить не приходится, в частности это и мой Марковский район. Но "длина и толщина хера" какого-то царька точно не сыграет ключевую роль в этом вопросе. Но это чисто моя точка зрения :)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху