Перекурчик

Статус
Закрита.

Гобой

Снайпер
ну ти куркуль!!! у тебе гараж професійний, а в мене так - здорова хата-читальня:D:D. може я там зібрання мисливського колективу проводитиму!:rolleyes:
сьогодні вкрили верх!!!
У меня гараж в доме и в котельню проход через гараж.
Хто курккль я??? Это ты куркуль, у меня он гараж с ракушняка. А у тебя он с белоруского газоблока.:rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброй ночи всем!!!Что касается Сереги Копатыча и почему он ушел с форума...В теме "Що нас чикає в майбутньому",кто то из форумчан,я уже не помню кто,сказал что патриоты Украины должны писать и говорить только на Украинском языке.Ну или что то в этом роде,подробностей я не помню.А я написал что это не имеет никакого отношения к тому что у человека в сердце,главное что он делает.И привел пример что на передке воюют Парни из многих добробатов,а сейчас и ЗСУ,половина которых говорит по русски,но от этого не стали меньшими патриотами нашей земли.Ну и понеслась дискуссия на повышенных тонах.А Сергей сказал что если так то он уходит с этого форума.В разговоре еще участвовали,Юрка МР153,Ромка Гуцул,ну и еще несколько человек.Тема была почищена и с тех пор Сергея на форуме нет.Повторюсь и здесь,что знаю очень много Парней и встречал на передовой которые говорят по русски и в то же время это не мешает им воевать за Украину и отдавать за нашу землю свои жизни.Так что разговоры о языке на каком должен говорить настоящий патриот,для меня пустой звук.Для меня главное что должен делать настоящий патриот своей земли...АМИНЬ!!!
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что я думаю правильно ли что Сергей из за этой дискуссии ушел из форума???Конечно не правильно,свое мнение нужно отстаивать и доказывать оппоненту что он не прав.
 

Vov-1

Зброяр
Что я думаю правильно ли что Сергей из за этой дискуссии ушел из форума???Конечно не правильно,свое мнение нужно отстаивать и доказывать оппоненту что он не прав.
Діма,я думаю,що мовне питання,це останнє ,що має використовуватись ,в будь якій дискусії...А Сергій не схотів нікого поучати,і зробив свій вибір.Конфліктувати на питання ,,язика- мови" то те на що останнім часом нас штовхають.Я розмовляю ,,на суржику" писати ,намагаюсь,українською.Але ми з тобою чудово розуміємся:)...Ото написав:eek::)
 

Гобой

Снайпер
Діма,я думаю,що мовне питання,це останнє ,що має використовуватись ,в будь якій дискусії...А Сергій не схотів нікого поучати,і зробив свій вибір.Конфліктувати на питання ,,язика- мови" то те на що останнім часом нас штовхають.Я розмовляю ,,на суржику" писати ,намагаюсь,українською.Але ми з тобою чудово розуміємся:)...Ото написав:eek::)
О суржик, это страшный зверь. Сам не как не могу с ним розпрощатся.:)
 

tyrist 1945

Тигр
Діма,я думаю,що мовне питання,це останнє ,що має використовуватись ,в будь якій дискусії...А Сергій не схотів нікого поучати,і зробив свій вибір.Конфліктувати на питання ,,язика- мови" то те на що останнім часом нас штовхають.Я розмовляю ,,на суржику" писати ,намагаюсь,українською.Але ми з тобою чудово розуміємся:)...Ото написав:eek::)
++++
 

tyrist 1945

Тигр
Згадаєте моє слово... ще років десять і все внормується з мовою. Дуже багато моїх російськомовних знайомих потихенько переходять на нашу мову. Так мусить бути і так буде.
 
Статус
Закрита.
Зверху