Гумор

drive4x4

Слідопит
Парни стала работа после того как взяли на работу бухгалтера
Я сам ели на ногах стою от ее внешности
 

Вкладення

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Тоже опасно.Как то пришлось ночевать в гостях.Постелили на полу на троих.Ночью двое поднялись-третий ползает,край кровати ищет.
после застолья одного парня на стол спать положили. А ночью проснулись от его криков. Он рассказывает, что проснулся так как в туалет захотелось, темно ничего не видно, не понимает где он находится. Руками со всех сторон пытается нащупать пол, но не дотягивается. Рядом с собой находит вилку, сбрасывает её, а она зацепилась за скатерть и не упала. Не услышав звука от падения вилки он благим матом на весь район как заорёт. )))
 

paliy65

Слідопит
Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, такая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу мама люлей даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак.
И Ванька соглашается! Не долго думая, снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как засадил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и шепчет:
- Ох, Ванюшенька, никак леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздаётся голос:
- Да я, блять, сам такое первый раз вижу!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Сцукооо!
Сильно! Я чуть с дивана не упал от смеха!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Заявился как-то прапорщик к себе домой раньше времени. Ну, разумеется, застукал на горячем жену с любовником. Любовник - к окну, но "прапор" все таки успел его схватить за х...й. Тот выскальзывает, любовник выпрыгивает в окно, прапорщик выпускает ему вслед всю обойму с табельного и все мимо. "Прапор" сел на подоконник и вытирая о штору ладонь, бурчит: Ну, блин, непруха! Мало того, что я тому козлине сам х...й вытер, так еще и проводил с салютом!
 

иж 18

Слідопит
Повёл папа сына в зоопарк, ну там идут и видят жирафа, о видишь сынок какой высокий, идут дальше видят слона, видишь какой большой, дальше идут и видят две обезьяны занимаются любовью, сынок спрашивает, пап , а что они делают, одна напрягается а другая расслабляется, приходят домой и мама спрашивает, ну как там в зоопарке, что интересного, сынок говорит видели жирафа высокого слона большого, мама говорит а, что больше всего понравилось, ну там две обезьяны, мама а что они делали, одна расслаблялась а другая напрягалась, мама спрашивает и какой ты сделал вывод сынок, не нужно расслабляться а то трахнут.
 
Заявился как-то прапорщик к себе домой раньше времени. Ну, разумеется, застукал на горячем жену с любовником. Любовник - к окну, но "прапор" все таки успел его схватить за х...й. Тот выскальзывает, любовник выпрыгивает в окно, прапорщик выпускает ему вслед всю обойму с табельного и все мимо. "Прапор" сел на подоконник и вытирая о штору ладонь, бурчит: Ну, блин, непруха! Мало того, что я тому козлине сам х...й вытер, так еще и проводил с салютом!
Только в армии Израиля прапора ходят домой с табельным оружием! )))
 

tyrist 1945

Тигр
Заявился как-то прапорщик к себе домой раньше времени. Ну, разумеется, застукал на горячем жену с любовником. Любовник - к окну, но "прапор" все таки успел его схватить за х...й. Тот выскальзывает, любовник выпрыгивает в окно, прапорщик выпускает ему вслед всю обойму с табельного и все мимо. "Прапор" сел на подоконник и вытирая о штору ладонь, бурчит: Ну, блин, непруха! Мало того, что я тому козлине сам х...й вытер, так еще и проводил с салютом!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

paliy65

Слідопит
Мне, в свое время, родители подарили на День рождения радиоуправляемый вертолетик. Как же я обрадовался! Расцеловал родителей, схватил этот суперподарок и выскочил на улицу. Там бегал с пультом за вертолетиком, кричал, радостно смеялся. До сих пор помню это ощущение истинного неподдельного счастья!
Когда наигрался, то пришел домой, взял тряпочку, очень тщательно протер свой подарок от пыли и поставил перед собой на стол. Папа и мама явно не ожидали такой реакции, но было видно, что они очень довольны тем, что их подарок меня порадовал. А, когда они отвлеклись, ко мне подошла моя жена и сказала на ушко: "Ты ебанутый."
 

ATIS

Снайпер
При воєнному стані жодна жінка не має права відмовити чоловікові у сексі. І на першу вимогу повинна бути готова на все...
 
Зверху