Любимые блюда которые готовим сами!!!

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: kef
А рыбная тема из

Ну это будет не совсем объективно,этой теме то уже два года,сколько интересных и вкусных рецептов и их нельзя оставить без внимания.
Как на меня))) То не был не один
Рецепт оставлен без внимания.
Можно просто освежить тему "Новыми рецептами" :):):)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

kef

Зброяр
Що там ще думати.чиї останні теми .тому і подарунки :D:D:D.
./тільки без конкретних побажань/.;):D
 

Mykola STARyy

Снайпер
Все!!! 13 сторінок подужав, два рази вечеряв, раз перекусив. Живіт тріщить, душа їсти пищить!:(
На сьогодні досить!:D:D:D
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну ладно...Объявляю конкурс,на лучший рецепт который будет выставлен с сегодняшнего дня и до конца 2018г. Этот рецепт будет выбран форумчанами.А победитель этого кулинарного конкурса получит от меня небольшой поощрительный приз.
20181108_220301.jpg
20181108_220324.jpg
 
Ну ладно...Объявляю конкурс,на лучший рецепт который будет выставлен с сегодняшнего дня и до конца 2018г. Этот рецепт будет выбран форумчанами.А победитель этого кулинарного конкурса получит от меня небольшой поощрительный приз. Переглянути вкладення 420611 Переглянути вкладення 420612
Рецепт только из дичи ???
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Почему я все таки решил выбирать рецепт с сегодняшнего дня,а не с начала темы???Потому что,пройдясь по теме с самого начала,увидел что некоторых форумчан принимавших активное участие уже нет на форуме.
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А победитель этого кулинарного конкурса получит от меня небольшой поощрительный приз.
з призом понятно... у фляшці шо???o_O у нас в селі навіть порожню банку від молока не повертають;)! думаю дядько Джек Деніелс буде не зайвим!!! хоча навіть звичайна хріновушка з лимоном та медом на січневих полюваннях буде не гірша за Камю:p:p
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
з призом понятно... у фляшці шо???o_O у нас в селі навіть порожню банку від молока не повертають;)! думаю дядько Джек Деніелс буде не зайвим!!! хоча навіть звичайна хріновушка з лимоном та медом на січневих полюваннях буде не гірша за Камю:p:p
Ок!!!В середине будет дядька Джек!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Ок!!!В середине будет дядька Джек!!!
тут я ще подумав... то як відкрити фляжку, то треба лити через лійку - вже вважай легке б/в, не годиться таке дарувати на такому високому рівні проведення конкурсу!!!... певне просто пляшку Джека поставити, та й годі:D:D:D, і знаючи тебе - ти ще й стаканчики перевіриш на об'єм, тому фляжка може доїхати неповною:D:D:D
 

Mykola STARyy

Снайпер
тут я ще подумав... то як відкрити фляжку, то треба лити через лійку - вже вважай легке б/в, не годиться таке дарувати на такому високому рівні проведення конкурсу!!!... певне просто пляшку Джека поставити, та й годі:D:D:D, і знаючи тебе - ти ще й стаканчики перевіриш на об'єм, тому фляжка може доїхати неповною:D:D:D
Все недогода бабиній дівці!:D:D
 
Зверху