Открытие на пушного зверя2018/19

huntumy

Зброяр
У нас тоже туман. На завтра вроде ветерок, должен развеять.
В такую погоду косой может лечь где угодно.
Так как грибники в лесу разбили палаточный городок, искать будем в бурьянах
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Самый вкусный заяц будет ждать В посадках.
Один охотник (водитель)на застрел В конец посадки .
Двое по краям .
И я с собакой внутрь .
Чувствую завтра будет мой день.:)
 

Dedushka

Снайпер
А я от ,уже и 5 пробовал.
Нефига попасть не могу .
И знаю свою ошибку .
И не могу не чё зделать.
Стреляю на вскидку,мушку даже не вижу. Заяц тока на чистое В 10 метрах от меня выбигает ,а я уже отстрелялся,и стою без патронов.
Колеги наровят у меня ружье отобрать.А выдать подсак рыбацкий.
Говорят толку больше будет.:)
Спешка нужна при ловле блох))). В азарте с каждым такое может быть, но не постоянно. Желаю терпения и удача улыбнется вам.
 

Dedushka

Снайпер
Если чуть подмерзнет попытаемся пройти по пахоте. А вдруг он там залег. Хотя сейчас и пахота не такая. В основном дисками трактора проходят, почти все ровняют. Будем искать))):)
 

ATIS

Снайпер
А я от ,уже и 5 пробовал.
Нефига попасть не могу .
И знаю свою ошибку .
И не могу не чё зделать.
Стреляю на вскидку,мушку даже не вижу. Заяц тока на чистое В 10 метрах от меня выбигает ,а я уже отстрелялся,и стою без патронов.
Колеги наровят у меня ружье отобрать.А выдать подсак рыбацкий.
Говорят толку больше будет.:)
Причиною ще може бути приклад, який вам погано лежить. Я теж стріляю навскидку і мушки не бачу але якось попадаю.
 

Dedushka

Снайпер
Самый вкусный заяц будет ждать В посадках.
Один охотник (водитель)на застрел В конец посадки .
Двое по краям .
И я с собакой внутрь .
Чувствую завтра будет мой день.:)
Сейчас сезон грибной на опята. Особенно по посадках нужно быть предельно осторожными. Лучше уже по полях пройтись поискать косого.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Причиною ще може бути приклад, який вам погано лежить. Я теж стріляю навскидку і мушки не бачу але якось попадаю.
Сделаю скриншот вашего поста.:)
Завтра буду колегам показывать.
Ато достали они меня.:D
 
Завтра на Черниговщине открытие по пушному в угодьях УООРа: всем- ни пуха, ни пера!
Переглянути вкладення 420700
С наступающим Вас!!! Ни пуха Ни пера!!!
У нас туман ложится ... Не знаю что завтра будет.
Вечером будем решать ехать или нет.
 

Dedushka

Снайпер
Завтра на Черниговщине открытие по пушному в угодьях УООРа: всем- ни пуха, ни пера!
Переглянути вкладення 420700
Читаю по переписке что на Черниговщине сильный туман. Главное что-бы до утра развеялся и не сорвал вам открытие по пушному. И по других областях туманище. Аномалия по Украине , утром минусовая температура с туманом... НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!
 

Dedushka

Снайпер
С наступающим Вас!!! Ни пуха Ни пера!!!
У нас туман ложится ... Не знаю что завтра будет.
Вечером будем решать ехать или нет.
Утро вечера мудренее. Мы тоже будем решать что делать с выездом на охоту. Сейчас туман ужасных. Если не развеется до утра , охоту отменим. Но так не хочется пропускать дни отведенные для охоты. Но против природы не попрешь.
 

Корнилов

Снайпер

Арго

S-Moderator
Команда форуму
На львівщині відкритті по пуху аж 25 листопада!!Жесть!Майже всі вже на той час відкриються,а ми як ми!!!Але ми чекаємо і радуємось за всіх.З Полем !!
 
Зверху