жир борсучий

валентин 65

Мисливець
На то колличество "жира" , что продают, борсуков надо десять лет собирать. При том, что охота не разрешена. Но- если "надеятся"-по базарам не проблема. С ув.
 

валентин 65

Мисливець
На базаре нет. Говорят- все в аптеках. Влюбой аптеке бери не -хочу. Цена--260грн баночка 250мл. А так про добычу ничего не слышно. Погода-блин.Написано-что с Алтая. Фотографировать не дают. С ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
От кашля.для бронхов ,легких.
В глаза не капаем:D
Да Бога ради! Ваше право!.. Однако, все-таки лучше официальной медицины пока ничего нет.
И главное - не перебощать с дозировкой!
Кстати, когда в древние времена люди были голодные а лекарств официальных не было, то, безусловно, и куриный бульон, и жирная пища могли помочь укрепить организм. А сейчас, когда на дворе 21 век свою четверть отбыл, лечить тонзиллит, ларингит, фарингит, бронхит и пневмонию жиром... По крайней мере - несерьезно! Как в глаза капать... ;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Это не лечение,а профилактика так сказать.
Я сказал: Ваше право! (Если по лицензии...). Но, поверьте, это неправильно и не современно! Как и рог у носорога.
Однако, на численность зверей влияет отрицательно...
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Да Бога ради! Ваше право!.. Однако, все-таки лучше официальной медицины пока ничего нет.
И главное - не перебощать с дозировкой!
Кстати, когда в древние времена люди были голодные а лекарств официальных не было, то, безусловно, и куриный бульон, и жирная пища могли помочь укрепить организм. А сейчас, когда на дворе 21 век свою четверть отбыл, лечить тонзиллит, ларингит, фарингит, бронхит и пневмонию жиром... По крайней мере - несерьезно! Как в глаза капать... ;)
Крайне сомнительное заявление. Особенно про официальную медицину. Я борсучьим жиром вылечил бронхит который меня лет 20 изводил. Особенно зимой и осенью. Два курса по 15 дней.
 

Гобой

Снайпер
Крайне сомнительное заявление. Особенно про официальную медицину. Я борсучьим жиром вылечил бронхит который меня лет 20 изводил. Особенно зимой и осенью. Два курса по 15 дней.
Какая дозировка? и промежуток между приемами.
 
Зверху