Ветераны АТО которые нуждаются в нашей помощи.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Предлагаю в этой теме помогать бойцам АТО которым это необходимо.Я уверен что таких Парней очень много по всем регионам Украины.Кому нужна операция,кому протез и многое другое.Не будем равнодушными к проблемам и нуждам ветеранов АТО.
 

shurila

Мисливець
Добрый вечер!Парни,2 года назад покупал гараж,и в подвале осталась от предидущих хозяев инвалидная коляска с электроприводом.Стоит замотанная пленкой,марку не знаю и состояние тоже.Продавать не собираюсь,по причине впрок эти деньги не пойдут.Вот и думаю,может кто поможет восстановить и можно было бы отдать человеку,который нуждается.Территориально находится в Киеве.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Добрый вечер!Парни,2 года назад покупал гараж,и в подвале осталась от предидущих хозяев инвалидная коляска с электроприводом.Стоит замотанная пленкой,марку не знаю и состояние тоже.Продавать не собираюсь,по причине впрок эти деньги не пойдут.Вот и думаю,может кто поможет восстановить и можно было бы отдать человеку,который нуждается.Территориально находится в Киеве.
Доброго вечера!!!Посмотрите эту коляску,может она не нуждается в восстановлении...
Я думаю что кому то она нужна как воздух.Напишите результат в теме и найдем кому из Бойцов эта коляска поможет полноценно жить.
 

shurila

Мисливець
До гаража не добрался,может завтра получится.Чтобы попасть в него,надо откопать снег и отбить лёд перед воротами.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю
Знайшов вдома ,,разгрузку,,армії США
Стан дуже ,,файний,,
На фронт вряд чи поіду,а от комусь з бійців би подарував б
Фото скину
Хотілося б щоб попала ,,нужная весчь,,тому,кому треба найбільше
З Різдвом Христовим Украінців!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вітаю
Знайшов вдома ,,разгрузку,,армії США
Стан дуже ,,файний,,
На фронт вряд чи поіду,а от комусь з бійців би подарував б
Фото скину
Хотілося б щоб попала ,,нужная весчь,,тому,кому треба найбільше
З Різдвом Христовим Украінців!
Костя за то что рюкзак попадёт на фронт и по назначению можете не переживать... Отчёт с меня.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Костя завтра напишу Вам...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вітаю
Знайшов вдома ,,разгрузку,,армії США
Стан дуже ,,файний,,
На фронт вряд чи поіду,а от комусь з бійців би подарував б
Фото скину
Хотілося б щоб попала ,,нужная весчь,,тому,кому треба найбільше
З Різдвом Христовим Украінців!
Написал в приват.
 
Зверху