Перекурчик

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет Парни!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
привіт пане Дмитре!!! вчора мій кулєга Віталик різали поросє - 405 кг!!! ото би на всю на всю твою тему про страви вистачило би мн'єса:D:D як го впросю то викладе хвото того кабанчика!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Бедненький..
Шо оно вам как пороблено..не детство, а жахы.
От советы сделали вам вырванные годы.
Мне-то было полегче, я ж помоложе и в мое детство были уже новые веяния, время перемен.
И слава Богу! )
И тех трансвеститов-морозов наверное всех выслали, то ли в гейропу, то ли в расею. )
А когда дедушка мороз подарил мне
(не так как у тебя, конечно, (слава Богу), а дистанционно. Я в то время спал, пока он кульки под ёлку пихал) "Запорожец", точно такой как у отца, только зэльоный! да ещё и на батарейках! счастью моему не было предела. Я за 4 дня три больших квадратных батарейки укатал, помнишь были такие?
Ото был Новый Год! :rolleyes:
 

Vov-1

Зброяр
Вовка, вот я всю ночь не спал.. думал..:p ну как так, едрить-копать! Вот я в школу ходил, меж людей был.
Почему-то ни у кого, кроме тебя :p
вот такой реакции не возникло
:p

Чего-то мне никто отдать пару тысяч гривен, да блин! даже закурить паршивую сигарету не предложил! :eek:
Ты наверное один такой полохлывый. :p
А грывны-то мне во! как нужны!

Тебя походу в детстве злые деды морозы обижали, что ты на святки без держака из дому не выходишь? :p


За вот это вообще молчу. :p Если бы я такую реакцию промеж педсостава и родителей вызывал, то спасателей пришлось бы вызывать :D:p
Видать деды морозы были ну очень злые! :p:p
Я боюся спитати,але...Фото снігурки не має?.Щоб ,так сказать,закрепіть успех;):D:D:D:eek:
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
привіт пане Дмитре!!! вчора мій кулєга Віталик різали поросє - 405 кг!!! ото би на всю на всю твою тему про страви вистачило би мн'єса:D:D як го впросю то викладе хвото того кабанчика!
От тебе збрехать, шо стакан горилки вцмулыть.
Дели на три, ото будет что-то похожее на реальность.:p
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Бля, ну то ж не свинья, то бегемот.:eek:
Не бывает таких свиней. Разве в мечтах :rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху