Открытие на пушного зверя2018/19

Mykola STARyy

Снайпер
Не с проста установлен возраст для различного рода занятий. Это равносильно дать свой автомобиль 10 летнему сыну,пусть гоняет. Он же не пьет и не курит. С плохой компанией не водиться. Увлекается только машинами. Так и с оружием, молодец что по барам не ходит.
Я давав. Не по вулицях-дорогах звичайно, але сам не сидів збоку.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Пішов у вічне полювання прекрасний мисливець, гончатник, хорший сімянин, найкраща на світі людина, мій тато.
Хай з Богом спочиває. Коли відходять батьки, це неймовірний біль. Ви гарно про нього сказали, я впевнений що ваші слова зігріють його душу Там.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Тогда вопрос? А до кокого возврата можно охотиться? Как охотник в возрасте лет так 70 может охотиться? Зрение полный ноль, три инсульта, два инфаркта, как ему продлили Разрешение? Вот такой "Почетный" охотник, намного опасней, чем 14 летний юнаша!
Дасть Бог доживете - побачите. І полювати тяжко, і покидати боляче. 5 років полюю з інвалідністю. Перша група, некупована.
 

Вова!!!

Снайпер
У нас завтра , послезавтра закрытие по зайцу . Снег не прекращается ... К утру ещё 20 см. выпадет ... Всем отчаянным ни пуха !!! Дерзайте !:);)
Я оставил заек в покое ещё до НГ .:) Пускай живут и размножаются !:) Тяжело им сейчас у нас , снега в среднем около 60 см.
 

Корнилов

Снайпер
Я так понял это видео специально для Trigal :D:D:D чтобы доказать что не все наши помощники такие "кровожадные монстры" которые на своем пути уничтожают все и всех :D:D:D Добрые собачки зайченка даже и не тронули, а злой охотник его сразу схватил за шейку.... Собаки просто огонь  :D
 

huntumy

Зброяр
А мы продолжаем охотится. Ищем чисто лесных зайцев которые незнают что такое село и дорога.
У зайца сейчас с питанием не очень. А так носится резво. Путает следы на отлично. Сегодня наблюдал с противоположного склона. Косой делает двойку и скинулся. Собака проходит мимо него по следу метров 10м, заяц выходит на свой след и идет в пятку. Час понадобилось изучить ход. Стал в нужном месте. Минут через 15 гон завернул в мою сторону. Но не пошел по тропе. Вылетел в мелкий гущак и далековато. Первым хорошо зацепил, вторым добил.
 

Вкладення

Mykola STARyy

Снайпер
Я так понял это видео специально для Trigal :D:D:D чтобы доказать что не все наши помощники такие "кровожадные монстры" которые на своем пути уничтожают все и всех :D:D:D Добрые собачки зайченка даже и не тронули, а злой охотник его сразу схватил за шейку.... Собаки просто огонь  :D
У зайця потові залози на підошвах. Якщо він непорушно облежався і вітер його гарно обдув, то собака не почує. Два сезони тому моя Шерон була ще зовсім молоденька, ми йшли вчотирьох, я скраю з нею, а поруч колега з дорослим дратхааром. В якийсь момент я дивлюсь, моєї собаки нема. Вертаюсь назад, . Кричу, свищу і піднімаю два зайці практично своїм слідом. Одного буквально переступив, і собачий слід був від льожки за півтора метра. І зайчисько був старий, не цьоголіток.
 

Dedushka

Снайпер
А мы продолжаем охотится. Ищем чисто лесных зайцев которые незнают что такое село и дорога.
У зайца сейчас с питанием не очень. А так носится резво. Путает следы на отлично. Сегодня наблюдал с противоположного склона. Косой делает двойку и скинулся. Собака проходит мимо него по следу метров 10м, заяц выходит на свой след и идет в пятку. Час понадобилось изучить ход. Стал в нужном месте. Минут через 15 гон завернул в мою сторону. Но не пошел по тропе. Вылетел в мелкий гущак и далековато. Первым хорошо зацепил, вторым добил.
С полем! По такому снегу очень тяжело что охотнику что четвероногому другу. Мы сегодня тоже решили прогуляться, это мягко сказано))). Ноги еле притянули. Что я что мой напарник по охоте. И прошли самую малость. Следов даже не увидели. Три часа по близ лежащим посадкам волочились. Вообще ничего. Завтра отдых. На второй день сил уже не хватает для охоты.
 

hanter1982

Слідопит
Доброго всiм Здоров'я! Пройшовся сьогоднi по посадках. Пiдняв трьох - але так як не було напарника, зайцi перескакували на iншу сторону посадки.... стрiляв через гущаки - але марно :(. Один взагалi наче знущався!!!: вiдбiжить метрiв 150 i сидит спостерiгае за мною, я почну рухатись - вiн знов вiдбiжить i сяде :D:D:D, от ОКОЯННЫЙ :mad::mad::mad:. I головне величезний - як кiнь!!!:eek: А так прогулявся та й усе ;)
IMG_20190112_143533.jpg
 

kef

Зброяр
Треба йти поки є можливість.Ноги за ніч стануть як нові.Завтра закриття.Беру свою похідну кухню з алюмінієвих каструль. різні причендали до неї.Заготовку для м'ясної юшки.і.т.д...А чай буде з гілок дикої малини та сморидини .Аби лише погода не підвела.
С полем! По такому снегу очень тяжело что охотнику что четвероногому другу. Мы сегодня тоже решили прогуляться, это мягко сказано))). Ноги еле притянули. Что я что мой напарник по охоте. И прошли самую малость. Следов даже не увидели. Три часа по близ лежащим посадкам волочились. Вообще ничего. Завтра отдых. На второй день сил уже не хватает для охоты.
 
Зверху