В продаже 20кал. Бельгия.

Статус
Закрита.

скворцов

Мисливець
Продам бельгийку 20кал.1928г.выпуска.,стволы 675мм.диаметр канала ствола15,9,сужение левый 0,6.,правый 0,3.Стволы не шустованы,имеют сыпь,не критичную,вес ружья 2670.родной приклад в наличии,затыьник родной,плавный спуск курков есть,все в рабочем состоянии.У ружья очень хороший бой.Регистрация Полтавская обл.Ружье воронилось сразу после покупки лет 7 назад.цена 8500гр.Дополнительные качественные фото скину на вайбер,если у кого будет реальный интерес. Переглянути вкладення 450231
 

скворцов

Мисливець
г.Миргород.Ружье 1928г.по всем клеймам,я уже выставлял его в теме(помогите определить и оценить) пару лет назад.
 

Вкладення

NickTN

Мисливець
Я поки ще не експерт, але здається що номерок перебитий, вибачаюся якщо чимось образив, але ті рушниці які бачив я, на усіх номер як мінімум був набитий рівно!!! Але і розмір цифр не зовсім відповідає періоду, ще раз вибачаюся !!!
 

kef

Зброяр
Якщо так зареєстровано. проблем немає...чи спадщина.чи добровільна здача. Раз стоїть на обліку -значить все гаразд...
А набір цифр та букв на ринку придбати не проблема...можна і з друкарської машинки взяти...Тільки. ...Кожен сам за собі вирішує.Щоб потім не чухатись,де не свербить.
 
Останнє редагування:

AND KOV

Снайпер
Я поки ще не експерт, але здається що номерок перебитий, вибачаюся якщо чимось образив, але ті рушниці які бачив я, на усіх номер як мінімум був набитий рівно!!! Але і розмір цифр не зовсім відповідає періоду, ще раз вибачаюся !!!
К чему это лицемерие))
Зачем писать ерунду, а потом извинятся...

(французы криворукие, номер набили криво на моем ....;))
 

Вкладення

NickTN

Мисливець
К чему это лицемерие))
Зачем писать ерунду, а потом извинятся...

(французы криворукие, номер набили криво на моем ....;))
Ніякого лицемірства!!!!
Вибачаюся, бо точно не знаю, а рік випуску вибивався разом з протоколом відстрілу здається?
 

скворцов

Мисливець
В стволах сыпь,раковин нет,,могу скинуть если надо,качественные фото на вайбер.С уважением Василий.
 

скворцов

Мисливець
Хорошее ружье из под собачки в нормаьном рабочем состоянии,7000гр+бонусы.
 
Статус
Закрита.
Зверху