Открытие на пушного зверя2018/19

web2r

Мисливець
Почему скромный ???!!! Хороший трофей!!! С Полем!!!
Повторюсь, приятно смотреть, с полем. А то я уже столько прочитал! Правильно не правильно, и кто кого.
Печінку жарили?:D
З полем.
Дякую!
Та ні, сьогодні обійшлося без печінки :D
 

стрелок60

Слідопит
Печінку жарили?:D
З полем.
А как его готовить?Пробывал- не получается.
Сегодня собрали оч.большую бригаду.Был взят волк и 4 лисовина.К сожалению фото волка не удалось сделать.Да и те что есть сильно большие-не могу вставить.
 

Вкладення

А как его готовить?Пробывал- не получается.
Сегодня собрали оч.большую бригаду.Был взят волк и 4 лисовина.К сожалению фото волка не удалось сделать.Да и те что есть сильно большие-не могу вставить.
С Полем!!!!!!!!
 

стрелок60

Слідопит
К сожалению не обошлось без потерь.Поднятый кабан покалечил пойнтера.Пришлось срочно ехать к врачу.
 

стрелок60

Слідопит
Бывает. С собакой все ок ???
Будет жить.бочину зашили.Но загонщик на глазах которого собак подлетел метров на 5 наверное будет заикаться.Все происходило метрах в 6-ти от него. И скорее всего вместо собака должен был быть он.
 
Погодка сегодня конечно мерзо-пакостная...Сыро и зябко...Послушали "песню гончих", подышали свежим воздухом, пообщались с друзьями и неплохо поохотились...Не знаю как кто? А я охотничий сезон закрыл.....:)




















 
Будет жить.бочину зашили.Но загонщик на глазах которого собак подлетел метров на 5 наверное будет заикаться.Все происходило метрах в 6-ти от него. И скорее всего вместо собака должен был быть он.
Не будет. Просто видел и будет знать что на охоте такое бывает.
С Ув!!!
 

StuDenT1

Мисливець
Не хотелось бы опять подымать вопрос, но вот хочу спросить у уважаемого Яковлева - сколько вы выписали протоколов за ночлег в охот. угодьях(что приравнивается, согласно нашему законодательству к охоте в ночное время)? И если не выписывали, то почему? Вот я сам очень мало пьющий, но никого не пгитирую не пить. Так же и с вегетарианцами- они мне нравятся, но только тогда, когда не начинаю нести о вреде мяса и не занимаются агитацией.
 

Барс78

Мисливець
А как его готовить?Пробывал- не получается.
Сегодня собрали оч.большую бригаду.Был взят волк и 4 лисовина.К сожалению фото волка не удалось сделать.Да и те что есть сильно большие-не могу вставить.
С полем! В каком районе волка взяли? Если не секрет.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
День добрий форумчанам.
Мав змогу по полювати 9.02 в суботу на лиса. Зібралося 10 мисливців на 8:00 тех.безпека, розбори де будимо шукати рижиків. І вирішили ганяти ставки біля села і ліски з ярками.
Перша загонка, вийшло 5шт, 2 добули.
DDBA2DDE-6335-4FB5-9378-E48693BDA9FE.jpeg
Друга загонка була в садках, вигнали 1 рижика стріляло 3 мисливця, лис побіг на всих чотирьох.
Третя загонка біла берег з очеретом і переходить в ліс, вибіг на мене рижик 30-35м я канешно ж першим попав у дерево а другим промазав. Ще вийшло два рижика на інші номера ну далеко.
Четверта загонка була я‘р з переходом в ліс, було два рижика які успішно обійшли номера.
П’ята загонка біла сама цікава, це відстійники ЦЗ і за ними берез з очеретом.
Було вигнано два рижика які вдало добуті.
C4CB08F3-33AB-4B18-90B0-3A2F1CB2DB95.jpeg
Потім вирішили прогнати ще очерет біля траси і шабашити, з останньої загонки вийшло ще два рижика ну далеко, ні хто по них не стріляв.
Потім сфотографувалися з добутими трофеями.
E53FDF5A-901C-4F87-8160-6BFA47CD29BA.jpeg
Подзвонили на ВЕТ лікарню щоб приїхали забрали рижики.
0596D9ED-7BA3-4400-9489-E9FDAD0F7337.jpeg
Ну і за стіл....
 
Зверху