Benelli M2

Статус
Закрита.

Amur

Новачок
Продам Бенеллі М2 придбане 26.07.2018, стан 4+ , на полюванні небуло, настріл 300 патронів на стенді, ствол чорний матовий, довжина 710 мм. Патронник 12/76 , висока спортивна планка. Зареєстроване у Хмельницькій обл. Місто Хмельницький. Тел. 0977549866 Дмитро.
Вартість 1200 доларів.
 

Вкладення

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Блін!Чудова рушниця!А ціна взагали ХАЛЯВА!

Чоловіче,щоб продавати таку чудову зброю,повинна бути дуже вагома причина!Не дай Боже...
Бажаю вдалого продажу!

Пи.Си. Друже Varjag,якщо ви не заберете цю рушницю за таку халявну ціну,то потім будете дуже і дуже жалкувати!
 
Останнє редагування:

Varjag229

Слідопит
Пи.Си. Друже Varjag,якщо ви не заберете цю рушницю за таку халявну ціну,то потім будете дуже і дуже жалкувати!
Я був налаштований на придбання рушниці зі змінними звуженнями, - Бенеллі М 1 Оригінал або Беретта А 300 Аутлендер.
Але, ця М 2 перемогла.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Я був налаштований на придбання рушниці зі змінними звуженнями, - Бенеллі М 1 Оригінал або Беретта А 300 Аутлендер.
Але, ця М 2 перемогла.
А сужения докупишь! Они и сейчас в запчастях есть в продаже у нас на форуме!
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Чоки-на-beretta-benelli.69782/#post-802889
 

Varjag229

Слідопит
Резерв снимаю.
С ружьем и владельцем не связано.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Вище сказали що ціна ХАЛЯВА! Так це "ссылка" для тих хто не розуміє що таке ХАЛЯВА.
Для тех,кто не умеет считать,поясню!
По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...
...це "ссылка" для тих хто не розуміє що таке ХАЛЯВА...
Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
Без обид!С уважением!
 

Рустам

Мисливець
Для тех,кто не умеет считать,поясню!
По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...

Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
Без обид!С уважением!
Вот то, что вы написали, скорее всего и имеет ввиду наш коллега kyznezovskij , а Вы сразу нападать... Нужно верить в людей. А ружье классное, у самого такое, из рук выпускать не хочется!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Рустам,человек показал ссылку на новое ружьё за 45 косарей,при этом написав-для тех,кто не понимает слово халява!Я это принял за скептицизм человека к моему посту на счёт халявы,по этому я так и ответил на его пост.
А ружьё просто ОГОНЬ!Если бы не реально сложные обстоятельства и кочевые условия жизни,это ружьё в конце недели уже стояло бы у меня в сейфе!
 

kyznezovskij

Мисливець
Для тех,кто не умеет считать,поясню!
По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...

Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
Без обид!С уважением!
Ув. жестянщик, Вы меня неправильно поняли. Я полностью согласен с адекватностью цены, а ссылку выставил для подтверждения того что разница от магазина действительно существенная.
 
Статус
Закрита.
Зверху