МР-27м СИЛЬВЕР

Статус
Закрита.

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
IMG_20190212_214504.jpg
IMG_20190212_214511.jpg
Продам свое мр 27м Сильвер 12/76 2011г.выпуска .куплено 6.12 2011 г
Настрел до 100 патронов. С осени 12 го года стоит в сейфе невостребованным. Сужение чок-получек.дерево родное орех подоганое мастером.состояние нового ружья.
В комплекте ремень и новый кожаный чехол,коробка упаковки и документы.
Зарегистрировано Винница.
Цена 15000 грн.
Тел.0677175565
 
Останнє редагування:

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Переглянути вкладення 451499 Переглянути вкладення 451500 Продам свое мр 27м Сильвер 12/76 2011г.выпуска .куплено 6.12 2011 г
Настрел до 100 патронов. С осени 12 го года стоит в сейфе невостребованным. Сужение чок-получек.дерево родное орех подоганое мастером.состояние нового ружья.
В комплекте ремень и новый кожаный чехол,коробка упаковки и документы.
Зарегистрировано Винница.
Цена 15000 грн.
Тел.0677175565
Вес 3 кг 230 гр. Дерево пропитано льняным маслом.в комплекте два затыльника -бакелитовый тонкий и толстый резиновый оригинал.стволы зеркало
Небольшой торг при осмотре
Не пересылаю!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ігор, і я не знав що таке ҐАНДЖ - вада, недолік, хиба; негативна ознака кого-, чого-небудь; те, що є невигідним, незручним для когось .

Глянув, то тепер будемо знати :D
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Пане Лео, цікавить ось що - насічка на шийці ложі та щочки на місці врізання колодки були з заводу? питаю як власник аналогічної рушниці. дякую.
С завода шла обычная современная дров...ка Мастер обстругал заводское дерево и заделал из него такую красоту , на сколько это было возможно.
к стати для меня лично заводское дерево очень прикладисто.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
С завода шла обычная современная дров...ка Мастер обстругал заводское дерево и заделал из него такую красоту
що да то да. я знаю яка має бути заводська насічка, а тут цівка та, а дерево від Беретти!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А у нас, в центральной Украине, ГАНДЖ(Ганджубас) - это конопля, марихуана, трава...))))
И южной Украины)))
Бо вы, хлопцы, не гуцулы :D
(У нас, кстати, тоже :D.. северо-восток)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А у нас, в центральной Украине
то у вас у Кропивницькому! у нас (профіль заповнений - можна глянути) - то певний недолік! я мав на увазі, що всі би хотіли купити ружик по пересилу, ото і є недолік, все інше - просто нове ружо. і воно явно скоро піде. всім хто розказує про надякість рушниць СРСР - то брехня. якість нових - не гірша, у мене ІЖ-27М 2008 року, цей ще новіший. вони рівні по якості, просто вибрати правильно треба ще у магазині. мав честь співставити ІЖ-27 1988 року і своє, то той просто як кусок колоди з залізом.
а про стабільну якість рушниць ІЖ можна говорити лише до 1953 року - тоді за брак розстрілювали.

прошу вибачення у ТС за флуд. вдалого продажу.
 

III999

Новачок
точно такое же осенью продал за 650, без торга, настрел был до 50 ти.
ничего в нем сверхпрекрасного нет, и вес около 3600, и сколько не вытирай белой промасленной ветошью- все равно ржа с него так и прет.
а толщина металла на дульных срезах???
мое мнение, демонизировать его не стоит. палка-стрелялка. все.
еще один гаджет ижевский продаю- мр 155 , нулевый (550 уе) кому интересно-обращайтесь, пришло время расставаться с этими легендами))))
 

Fonex

Снайпер
еще один гаджет ижевский продаю- мр 155 , нулевый (550 уе) кому интересно-обращайтесь, пришло время расставаться с этими легендами))))
:D:D:D:DЭто ж надо так умудряться, чтоб в темах о продаже других ружей, еще и свое пристраивать)))))))))))))Вы случайно не в рекламном или "продажном" бизнесе работаете???))))))))))Дерзкость и находчивость на лицо, у Вас талант)))))))Главное, чтобы все так по-доброму реагировали на это как я))))))))Та продастся Ваша "Мурка"...
 
Статус
Закрита.
Зверху