КЛМК березка, раздельный

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день коллеги. Попал в руки масхалат, очень понравился, наличие карманов (в отличии от КЗС) раздельный, ткань хб очень лёгкая не шуршит, маска к нему. На лето самое то и все за 400грн. Думаю альтернативы ему за ети деньги нет и стоит купит. Кто пользовался, как он в деле? Вот такой, фото с нета.
 

Вкладення

Ohotnik47

Слідопит
В свій час хлопці з армії понасилали були, для літа - саме то.Користувався майже 20 років, поки запаси не закінчились.
 

охотник70

Мисливець
У батька такий був ще на початку 90 -х. Х/б,не жаркий.До холодів можна носити.Бачив недавно на базарі подібний ,але тканина здається вже не та,хоч сильно не роздивлявся.Ні чим не гірше і фактично за ці гроші можна пошукати б/у британку.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А надайте де саме...ностальгія .може підшукаю щось.
Бывают на олх.
Я видел на проме:
https://prom.ua/Maskirovochnyj-kostyum-berezka.html
Цены, конечно, разные. И даже очень..
Есть, понятное дело и новодел. За качество оного не скажу, так как в руках не держал.
Но если порыться, то встречаются и вроде бы оригинальные комплекты.
Сам над таким задумываюсь, да только мне нужен третий рост, а это есть проблема..
 
  • Like
Reactions: kef

kef

Зброяр
В тому то і суть .що" дитячі "розміри. трапляються а от "дорослих " мало.Практично не бачив ні 3...ні 4 зросту.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Я також би взяв, де маєте купити?
Купил, на руках, мужик предложил. На Рейберте видел такие но цена за 1000грн будет а то и больше, на ОЛХ бывают. А те что по ссылке, там больше всего ткань другая будет.
 

Vov-1

Зброяр
Купил, на руках, мужик предложил. На Рейберте видел такие но цена за 1000грн будет а то и больше, на ОЛХ бывают. А те что по ссылке, там больше всего ткань другая будет.
Практична річ...Не жарка,швидко сохне,міцна...Бомба.
 

kef

Зброяр
Таке і мені сказали...що чекати треба форму з німака який служить в генеральному штабі .Або шити з двох комплектів.:D:D:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Хороший півень -товстим не буває:p:D:D:D
Так я не толстый :p я здоровый :D

В общем, если задаться целью, то нужно плотно мониторить сеть, рано или поздно найти, думаю можно. И за адекватные деньги.
Новодел реально не то.
А за сумасшедшие тысячи, пусть они в них сами спят. :cool:
 
Зверху