★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

frol67

ветеран форуму
надійна команда
ЛЕОН;90718 сказав(ла):
Ремень зробляний супер іспитаю на відкритя на зайцяю.Дякую.
И вам спасибо ! Точных выстрелов !!!
С уважением, Евгений .
 

fils

Новачок
Получил сегодня 2 ремня.Большое спасибо за очень качественную работу, от меня и моего друга!Настоящая ручная работа!
 

bosiak

Мисливець
Получил-разобрались- СУПЕР !!! Благодарочка Евгению за работу !!!
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Всем большое спасибо за отзывы ... очень рад, что мой скромный труд вам нравится !!! ... Точных вам выстрелов !!!
С уважением, Евгений .
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую !
Ремень смогу вам отправить во вторник 6 ноября .
Перехожу в личку ...
С уважением, Евгений .
 

ЛЕОН

Новачок
Вашого ремня випробува залишився дуже задоволений на руки набагато лекше,польовики мене розуміють.ДУЖЕ вам дякую.РЕКОМЕНДУЮ іншим мисливцям.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Огромнее спасибо всем, кто поверил мне и купил ремень !!!
Спасибо за ваши отзывы и оценку моего скромного труда !
Хочу заверить всех, что и в будущем, мои ремни будут иметь высокое качество производства и комплектующих !
С уважением, Евгений .
 

kresсh

Мисливець
Отримав ремінь,поки тренувався натер шию))),але коли збагнув що до чого зрозумів що маю РІЧ!!!У відеофайлі треба орієнтуватись на частину використання (с резиновым затыльником).Дуже задоволений.Дай,Вам, Боже щоб руки не боліли.ДЯКУЮ Вам за вашу роботу!!!
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Всем огромное спасибо за отзывы и пожелания !!!!
Видео готово завтра выложу ...
С уважением, Евгений .
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Появилась возможность изготавливать ремни из стропы зелёного цвета . Качество зелёной стропы, такое же как и чёрной - высокое !
С уважением, Евгений .
 

Вкладення

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Вставить видео в первое сообщение темы, мне помагает Александр (NASA) , он обратился с этой просьбой к модератеру сайта ... Большое всем спасибо за помощь !!!
Пока там суть да дело, вот ссылка на видео ...

И ещё , на Ганзах- украина , один из моих заказчиков, выложил свои фото с придуманным ним ещё одним способом крепления ремня к винтовке с прицелом ... мне понравилось, очень удобно ...
 

Вкладення

Зверху