Нещодавний вміст від Барсук11

  1. Б

    набір МООИР

    там на фото видно номери. це приладдя підлягає реєстрації?
  2. Б

    Открытие по перу 2020.

    Так и всё-таки есть у кого-то подписанный приказ? А то эти "друзья с УООРа" когда-то продавали отстрелочные, а потом обзванивали и говорили что открытие переносится на сентябрь из-за пожароопасности.
  3. Б

    Удачные и не только покупки с AliExpress.

    Покупал лампочки светодиодные, пришли без проблем, но качество г-но и мощность не соответствовала действительности. Хотел в отзывах об этом написать, а там китайцы по хитрому сделали - отзыв положительный сразу печатается, а отзыв отрицательный после того как продавец его согласует, в общем...
  4. Б

    Плюси і мінуси ІЖ27 радянського виробництва.

    Расскажу свою историю. У меня когда-то был ИЖ-27, лазил по камышу на уток, а товарищ с моим сыном пришли на лодке меня забирать, я ставлю на предохранитель и стволами вверх подаю ружьё товарищу, а сам пытаюсь залезть в лодку, и тут то ли лодку качнуло, то ли сын на радостях хотел за ружьё...
  5. Б

    Охота на лисицу в Запорожской обл.2017-2018г

    Согласен с Вами по поводу 22WMR, но там сразу же вылазит цена выстрела и его звук. смысл мелкашки пропадает. И хочется и колется.
  6. Б

    Охота на лисицу в Запорожской обл.2017-2018г

    Кто-нибудь охотился в такой ситуации с мелкашкой? (22LR). иногда бывает видишь лису на 100 и на 200 метров, стоит красивая, как в тире. если куплю такую винтовку - будет толк? или это больше игрушка по бумаге пострелять?
  7. Б

    Охота на лисицу в Запорожской обл.2017-2018г

    Спасибо, у меня на крик зайца как-то не получается. практикую по другому- выбираю место где лиса идет маршем на лежу, возможно недалеко от нор (но и не близко, т.к. она к ним чутко подходит), выхожу за час до рассвета, сижу - еще час после рассвета. она сытая идет прямиком домой ни на что не...
  8. Б

    Охота на лисицу в Запорожской обл.2017-2018г

    Метью, расскажите по подробней, я так понял - это крик зайца? Когда сидел - Утром? вечером?, через сколько позывов вышла? как выходила относительно ветра? если по ветру (для вас) то почему не учуяла?чем обрабатываешь одежду?
  9. Б

    Гільзи латунь 16к

    Если по 4 грн отдадите, то все заберу. 0503239652
Зверху