Нещодавний вміст від Б.І.О.

  1. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день Всем!!!С октября месяца не видел сообщения в личке,получилось что у меня их две,или два ника,я так и не понял.Извините кому не ответил сразу!!! Пожалуйста,кому что интересно,у кого какие вопросы по моим или другим манкам, звоните пожалуйста на вайбер 0966812620,или тел 0505333753.Все...
  2. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день!На сегодня цена пока старая,1050грн.
  3. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день Всем! Спасибо большое за теплые слова, за доверие и уважение! Хочу извиниться Что иногда поздно отвечаю на письма, прошу Вас, пишите мне на Вайбер или звоните, так быстрей и будет более всё точнее и понятнее в выборе манка или настройке его. Вайбер 0966812620,или по тел 0505333753.Ну...
  4. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день! К сожалению готовых нету, нехватка времени. Недавно делал из дерлина, акрила .Лучше мне звоните, 0966812620,0505333753,я скину что можно сделать, и вообще, лучше один раз поговорить, чем десять раз переписываться, ещё можем не понять друг друга! Спасибо большое, с уважением Игорь.
  5. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день! Вам спасибо большое, звоните по любому вопросу, всегда буду рад! Спасибо за доверие и уважение!
  6. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Вам спасибо!!! Всегда рад и заказу и общению!! Спасибо!!
  7. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер! Такой манок 950,это дерево акрил. Смогу отправить на конец следующей недели,простите раньше не могу.Спасибо за доверие и уважение! С уважением Игорь!
  8. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер!!! Я только за, душа для того и нужна!!!))
  9. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер!!!Мне было приятно взять его в руки спустя пять лет после изготовления, тем более дерево!!! Вам спасибо за отношение к манкам, которые для меня бесценны, каждый!!! Спасибо!!!
  10. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер! Простите что поздно отвечаю.На серого не делаю а лечить просто нету времени. Это как перестроить построенный дом,при этом сохранить всё целым. На белолобого начинаю делать с дерлина, 1050грн,для охоты его хватит с головой! С уважением Игорь!
  11. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер. Простите что поздно отвечаю, от 500 до 2150грн,в зависимости от материала. Спасибо за доверие и уважение! С уважением Игорь!
  12. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер! На самом деле, Вам просто повезло!!! Так практически не бывает вообще!!))). По прежнему, делаю за две недели, просто иногда везет!)) Мой Вайбер 0966812620,звоните,быстрее будет! Выложу недавние работы! Спасибо за доверие и уважение! С уважением Игорь!
  13. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый вечер!!!! Благодарю за фото отчет!!! Пусть маночек радует, а я всегда к Вашим услугам!!!! Спасибо за доверие и уважение!!!
  14. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Да, повторяюсь, звоните мне пожалуйста, так быстрее! Вайбер 0966812620,тел 0505333753,с уважением Игорь!!!
  15. Б.І.О.

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Доброй ночи всем добрым людям!!! Простите, давно не заходил на тему!!! Реально ,чем ближе к открытию, тем времени нет вообще!!! Спасибо большое за искренне теплые слова ,всегда стараюсь, сколько бы манок не стоил!!! Всем здоровья и ни пуха, ни пера!!! С наступающим!!!!!!!
Зверху