Нещодавний вміст від Васильевич

  1. В

    САЗАН ....

    Яковлев В.А. Все нормально. Я действительно выговорился о наболевшем. Так что извините меня за мои высказывания в Вашу сторону.
  2. В

    САЗАН ....

    Не знаю каким образом вы узнали что у меня рост 1980мм.и Кулак отвечает Вашему описанию. Ну и курить мне или нет в мои 31 я думаю что мне самому решать. И предупреждать меня не нужно. Вы Яковлев В.А. своими коментариями репутацию форума не подымете. Если форум для воспитания так вы его так и...
  3. В

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    Открытие и закрытие к моему сожалению. Исходя из увиденного количества утки
  4. В

    Ловись рыбка ... большая и малая ...

    Это Фото мне прислал друг, который уехал жить в Америку 10 лет назад
  5. В

    САЗАН ....

    По поводу мамы, я попрошу не иронизировать, Я сам знаю что и как. А вот Вы Яковлев В.А. прочитайте пожалуйста свой отве и внимательно подумайте. Смешного я думаю мало. Не хочу эту тему заполнять этимитекстами а предлагаю создать новую если у кого есть что сказать по этому поводу . А здеся...
  6. В

    САЗАН ....

    Она у меня по этой части продвинутая,она несколько раз видела что я делаю с теми кто в нерест рыбки с волока или сетей захотел. Что самое интересное что ни учит это их ни как. Так вот я к чему виду, мне бы очень хотелось узнать куда можно обращаться, в какие инстанции, при обнаружении таких...
  7. В

    САЗАН ....

    Такие оказываеться еще есть в наших водоемах. Жаль только что ни каждый хочет его вытянуть на снасть. Сначала хотел выпустить позвонил маме а она говорит ни нужно, это тебе не за границей. не ты та к другие, причем в сети или волоком или электроудочкой. ("утопилбы честное слово") Такую рыбу...
Зверху