Нещодавний вміст від Контик

  1. Контик

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Всех с Наступающим Новым Годом!
  2. Контик

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Первый в этом сезоне . Созвонившись с коллегами по увлечению понял что пойду сам. Вышел около 7.00 и побрёл вдоль речки , пройдя километра 2.-3 из густой травы выскочил зайчик как всегда неожиданно ,ружьё на плече пока вскинул нажав на предохранитель ушастый уже метров 25 -30 сделал первый...
  3. Контик

    Звіти 2018

    Выехали в пятницу в 15.00 на водохранилище ,чтобы на ночь выставить и оставить жерлицы,до 19 ч справились и уехали до утра. По приезду утром было всего три флажка из них два холостых и один ночной разбойник (карандаш) грамм на 300 который заглотил пескаря короче (труп).В 11 ч очередная сработка...
  4. Контик

    Звіти 2018

    Сегодня побывали на твёрдой воде,выехали в 4,30 на водоёме в 4,50 .Выставили жерлицы и по 50 за рыбалку,в 7,10 первый флажок и щука в районе 2кг на льду.Как всегда мысли сейчас попрёт,но это был один единственный флажок.В 12ч начали собираться.
  5. Контик

    Открытие на пушного зверя2018/19

    (C полем !!! Трофей зачетный ...шо слон !!!! Ты его целый год где-топодкармливал ?:D:D:D)Подкармливал к новогоднему столу;) трофей (4.100кг)
  6. Контик

    Открытие на пушного зверя2018/19

    (Не видно радостной улыбки на лице.Она в душе ;).(Молодець Контик. Вітаю. Це хороший подарунок на Новий рік.)Mechanik Дякую.
  7. Контик

    Открытие на пушного зверя2018/19

    Были и мы сегодня с товарищем,еле ноги приволокли.Тропить косого по такому снегу сложновато,но ночной снежок нам помог.Подняли четверых добыли двоих.Это мой первый зайчишка.Доволен,что слон.Всех с НАСТУПАЮЩИМ.
  8. Контик

    Звіти 2018

    В воскресенье был очередной выезд на ХЫШНИКА,было восемь флажков из них один клыкастик грамм на 400-500 уплыл набирать вес , один срез ,одну забрал остальные украденный живец.
  9. Контик

    Звіти 2018

    Около 5см.
  10. Контик

    Звіти 2018

    Мы тоже сегодня открылись по твёрдой воде. Сработак было что-то около 12- 14 ,домой поехало 8 рыб .
  11. Контик

    Порох NobelSPORT

    Если на одном порохе видно глянец (блеск), то второй как бумажные хлопья из этого и исходил
  12. Контик

    Продам шатер

    Продам .
  13. Контик

    Порох NobelSPORT

    На батарее я только сфоткал он у меня в сейфе храниться. Здесь где-то выше писали что С7 ламинирован .Если порох Влада больше похож на Сокол , то второй вариант ламинацией и не пахнет,может я ошибаюсь.
  14. Контик

    Порох NobelSPORT

    Подскажите пожалуйста кто чё знает, банка заводская покупалась в охот магазине ,а вторая банка покупал здесь на форуме ,но порох разный.
  15. Контик

    Открытие на пушного зверя2018/19

    http://uoor.com.ua/forum/index.php?members/mechanik.17418/Отчёт как всегда бомба (Триллер);)
Зверху