Нещодавний вміст від Людовик

  1. Людовик

    Стоимость членских взносов по областям

    Ходил в УООР, интересовал вопрос по брату моему в плане того если не заплатить взносы из за рабочей поездки на 6 месяцев за границу с августа по январь как раз, можно ли как то или заяву написать об уважительной причине что бы не вылететь из УООРа и получил ответ: надо платить по любому, никакие...
  2. Людовик

    Стоимость членских взносов по областям

    Мдя..... получается врут и не краснеют.....
  3. Людовик

    Стоимость членских взносов по областям

    Денька доброго всем! В Полтавском УТМР взносы 300 грн. + матроска получается 25 грн. с копейками и еще сказали в УТМРе новость, что теперь взносы принимаются только до 1 июля текущего года, кто не успел тот в этом году с охотой проходит мимо.....
  4. Людовик

    Полювання на зайця 2015

    Приятно, что хоть кто то пишет про успешность на открытие. У нас в Полтаве вообще мрак.... такого за 14 лет своих охот не видел. Все угодья выжжены как прерия, километрами, целые посадки выгоревшие как после напалма, сплошной пепел и вонь, не видели ни зайца ни перепелки ни куропатки, которой...
  5. Людовик

    Очки защитные, антибликовые для охоты

    День добрый, подскажите пожалуйста поляризация в очках есть?
  6. Людовик

    Що нас чекає в майбутньому?

    Я вот тут подумал, хотелось бы в Полтаве создать на всякий случай типа партизанского отряда территориальной обороны. Из жителей города (охотников, гражданских) у который есть оружие и кто бы вышел на защиту города в случае чего. Вроде в некоторых областях слышал о таком. Надо подумать как можно...
  7. Людовик

    дробь от11-до 0000

    Дробь получил, все очень быстро, вес на 200 грамм больше, спасибо большое
  8. Людовик

    самокрут для газоотвода!!!

    Я пользуюсь, таким, очень доволен, отличная вещь
  9. Людовик

    дробь от11-до 0000

    Добрый день. Хотелось бы купить 6 кг. № 5. Сбросьте пожалуйста данные куда денежку перекинуть и сколько.
  10. Людовик

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Только что был в УТМР, еще раз ПОДТВЕРЖДАЮ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ.
  11. Людовик

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Я там вчера в обед писал (покупал сезонку), то на тот момент, в УТМР говорили, что все норм. открытие будет
  12. Людовик

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Даты переноса на когда нету.... 1) вжити заходів щодо перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину на території Дніпропетровської області; Я так понимаю должен быть ответный документ о "вжитих заходах" и с датой, а так это сканокпия ни о чем....
  13. Людовик

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Я только что в УТМРе сезонку покупал, то сказали, что пока инфы о переносе нету.
  14. Людовик

    Самодельная установка для метания тарелок.

    та да, так и получается....
  15. Людовик

    Самодельная установка для метания тарелок.

    Жаль конечно, что у нас очень мало именно специально отведенных мест для спортивной стрельбы, как раз в межсезонье и надо бы на тарелках пооттачивать мастерство в стрельбе.
Зверху