Нещодавний вміст від Міколай

  1. Міколай

    Стоимость членских взносов по областям

    А почему так Харьков (450грн.) по сравнению с Херсоном (560грн.) обьясните мне в чем прикол Харьков в сравнении с Херсоном уровень жизни больше и зарплаты больше... с чего берутся эти цифры ... такое чувство что горот Херсон как в сказке " Буратино" мы любим ваши денежки))))
  2. Міколай

    Стоимость членских взносов по областям

    Я так понимаю они уже завтра не работают и в понедельник тоже ? Это уже со вторника 2- го числа будут работать ? Зайду с этим телефончиком (044) 272 28 66 и наберу его и передам тому человеку который принимает взносы и выписывает карточки !!! Я правильно понял? А по взносам за год и за...
  3. Міколай

    Стоимость членских взносов по областям

    Так вчера заходил в бухгалтерию мне там сказали что они не берут за прошлые года но проплатить вчера не смог так как позно зашол и они кассу закрыли. Захожу Сегодня в приемную где взносы берут , а она мне цитирую : 560 грн умножай на три и плати 1680 грн ... как Вам ? И впридачу ее слова: все...
  4. Міколай

    Стоимость членских взносов по областям

    А как я могу потерятьтот стаж охотника с 2003 по 2015 год если он есть ???? Типа если я заново войду в эту ТИПО структуру то стаж у меня будет с 2018 года ??? Что за бред !!! А войти заново как мне сказал егерь 800 грн. + 560 грн за взнос )))) палка двух концов ))) это простая выкачка бабла ...
  5. Міколай

    Стоимость членских взносов по областям

    Подскажите ...ситуация такова : два года не охотился 2016 и 2017 соответственно взносы и неплатил. Но появилось время. И подумывать начал в 2018 сходить на охотую. Пошол в УТМР оплатить взнос , а мне говорят типо надо заплатить за три года . Тоеть за 2018 год-- 560 грн ну думаю ладно, а за...
Зверху