Нещодавний вміст від Олег Олейник

  1. Олег Олейник

    Как решаются вопросы охотников на заседании УООР

    Маємо те що маємо... Хоча б розвивали те що залишилося, залучали мисливців, стимулювали людей до проведення біотехнічних заходів. А так складається враження що нікому нічого не потрібно, звязок з мисливцями втрачено і дожимают той ресурс що залишився.
  2. Олег Олейник

    Как решаются вопросы охотников на заседании УООР

    Приветствую всех охотников! Хочу поделится опытом Переяслав-Хмельницких охотников как они борются за свои права. Давно уже не секрет что обратная связь некоторых районных охотхозяйств с простыми охотниками потеряна. И наступил тот переломный момент когда охотники Переяславщины этого больше...
  3. Олег Олейник

    ржавий лак

    Отличный ржавый лак! Результат получил, продавцу спасибо! До этого столько нервов потратил на воронение с другим ржавым лаком что пипец, по 3-4 раза воронил)) С этим лаком с первого раза получил нужный мне результат.
  4. Олег Олейник

    ржавий лак

    Здравствуйте! Можно купить литр ржавого лака?
  5. Олег Олейник

    Защита хронографа PROCHRONO из акрила.

    Напишите в личку реквизиты для оплаты я оплачу и скину адрес куда отсылать.
  6. Олег Олейник

    Защита хронографа PROCHRONO из акрила.

    Здравствуйте! Есть ли защита на ProChrono DLX Chronograph модель 3930? И какая цена?
  7. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Ружье снимаю с продажи, появилось свободное время подгоню его под себя. Да и за такие деньги аналоговов просто не найду))
  8. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Ничего я не забыл)) Вы пойдите в магазин в котором продаются эти ружья и попробуйте договорится об отстреле)) Правильный выбор и возможности которые дает магазин не всегда совместимы. Конечно в больших магазинах есть и тиры и все можно проверить на месте. А по металлу и подгонке я отобрал...
  9. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Я не дуюсь)) Я делаю так как мне удобно, если коробит не читайте, а то еще до расстановки запятых дойдет))
  10. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Лингвистом подрабатываете?)))
  11. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Вот фото стволов, фокусировка на камере скачет но попытался снять когда фокусируется на дальней части ствола и на патроннике.
  12. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Когда народ начинает выдвигать критику мне и моим видео у меня возникает к таким персонажам вопрос - А что сделали Вы? Вы оторвали попу от дивана? Пошли отстреляли какое то ружье, какие то патроны? Сделали какие то свои выводы, пускай даже ошибочные но я не стыжусь это показать другим. Больше...
  13. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Когда будет акция на мерседес за почти половину цены и деньги у вас будут на эти пол цены, но сидение будет не под Вас вы тоже откажитесь)) Тогда оно стояло 23 тыщи я сэкономил по сути 8 тыщ, мало того оно мне понравилось и по конструкции и по подгонке деталей. Ну тут каждый сам решает что брать...
  14. Олег Олейник

    Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

    Это мое дело что хочу то и делаю)) Если кто то думает что в магазинах стоит какое то другое уникальное ружье а именно у меня какое то не такое ну это их право так считать. А я особо не горю желанием придвигать продажу ружья, продаду хорошо, нет - буду пользоваться дальше)) Для каждого ружья...
Зверху