Нещодавний вміст від Тимофей

  1. Т

    Бекеша овчинная,шубная.

    Бекеша овчинная,состояние отличное.История Как и любая шуба, бекеша подходит для очень низких температур. Овчина свободно держит тепло даже до -50. Можно с уверенностью сказать, что ни одна современная армейская зимняя куртка с таким не справится. В наше время бекеша, принятая на вооружение ещё...
  2. Т

    Охота в одиночьку на утку.

    Не пью не курю+немного философ,поэтому охочусь один,главное документы в норме чтобы были!!
  3. Т

    Ножи

    BorisBritva писал: Пожалуйста подскажите какие ножи лучше для снятия шкуры с зайца и лисы. Так как они все разные. Премерно вот такой. В интертнете всё есть, погуглите не ленитесь,всего хорошего.
  4. Т

    Провідна газета пропагандує браконьєрство...

    Не ожидал, я просто шокирован!:(
  5. Т

    Жінки на полюванні

    Против такой армии, ни один враг не устоит!:)
  6. Т

    Как проверить есть ли шат в вертикалке.

    север! Думаю вы в точку попали. Но вопрос остался открытым! Самому интересно.
  7. Т

    Стоимость охоты в угодьях УООР по областям Украины

    У нас самая дорогая областная!!С чем это связанно не пойму? 500гр сезонка!Может кто подскажет?
  8. Т

    Фото " Природа "

    Красота!
  9. Т

    Яковлев, ПОМОГИ !!!!

    Яковлев сейчяс в командеровке!!!
  10. Т

    Правильно заполнить отстрелочную!

    Спосибо тебе большое!!!!Я твой должник:)!
  11. Т

    Правильно заполнить отстрелочную!

    Люди ну поделитесь опытом!!!Есть отстрелочная областная,на выходные собрался в Валковский район ,а проживаю в Харькове! Как правильно заполнить отстрелочную? Не может быть что бы её совсем никто не заполнял!!!
  12. Т

    Правильно заполнить отстрелочную!

    Я думаю что тема имеет смысл быть! Как правильно заполнять областную,разовую, и карточку учёта? И нужно ли вообще это делать? Нужна ли роспись егеря и т д?
  13. Т

    Охот билет!

    Ну вот, завтра стану членом УООРа,и куплю областную отстрелочную,членство у нас стоит 500грн, + трудоучястие 150грн, +5 грн не помню на что!:)Областная отстрелочная стоит у нас 700грн!В нашем уооре меня заверили что работы по продлению договоров ведутса полным ходом,уоор отдаёт часть лесов а...
  14. Т

    Охот билет!

    Ну наконецто получил сегодня долгожданный билет, здал со второго раза!Теперь отстрелочную, и вперёд к мечте!=) Только вот в инэте вопросы отличаются ,первый раз завалил потому что оказалось могут быть три правельных ответа в одном вопросе но только один самый полный ,вот так вот!!
Зверху