Нещодавний вміст від Флора

  1. Ф

    порох "Сильвер"

    Достреливаю свои полтора кг Сильвера -А очень даже хорошо .
  2. Ф

    Латунь+ еврокапсюль...

    Я переделал работают отлично ,сначала просвердливал кажется на 4мм со срединины а потом на 6 мм потай кажется на 8 или 9 мм а потом я брал со старых пластиковых гильз вставки они тоже пластиковые нагревал гильзу и на гаряюю пресовал вставку после проходил ещё раз свердлом ,гильзы дожны быть...
  3. Ф

    Фото наших любимых легавых.

  4. Ф

    Фото наших любимых легавых.

  5. Ф

    Сайга 410

    сайга410 магнум 3. сужение 9.5 ,длина ствола 55 см
  6. Ф

    Сайга 410

    Кто промышляет с таким апаратом ,интересует самозаряд навески какой порох
  7. Ф

    Що краще Сільвер А, чи Крук

    Пользую СІЛЬВЕР більше 10 років ,ніяких нарікань ,проти КРУКА нічого не скажу при правильному снаряджені патрона усьо хорошо добувается .
  8. Ф

    порох "Сильвер"

    Порохом стреляем уже лет 10 ,никто не жалуется попал значит дичь взята ,а эти разговоры что порох солома или навоз это бред .
  9. Ф

    порох "Сильвер"

    Стріляю цим порохом із 2011 року не чув запху г ____а, нормальний порох .
  10. Ф

    порох Сильвер .

    Отохотился в этом сезоне начиная по перу и заканчивая пухом никаких нарицаний нет к Пороху Силльверу . Пользуюсь этим порохом с 2011 года ;) Пользую Сильвер -А он мне лучше понравился .
  11. Ф

    ИЖ -24

    е така у дида одного просив у мене достати гильзи до нього .
  12. Ф

    ИЖ -24

    иж-24 это миф.есть иж-12,25,27,39.25 и 39 -это спортивное оружие. скорее всего миф в советских книга про такую модель нет информации
  13. Ф

    ИЖ -24

    не знаю чи він петрае ,но провірити треба .
  14. Ф

    ИЖ -24

    Я такої рушниці тоже не чув і не бачив ,подзвонив до мене товариш і говорить шо треба зробити приклад до ИЖ-24.
Зверху