Нещодавний вміст від немец1970

  1. немец1970

    Масло

    Просветите тогда чем тормоз смазывать, а то здесь «далекие» от технарей! Да и юмор туповат немного, не всем заходит! Особенно когда слеплено умное лицо, а по теме «0» и непонятно это дырка или отверстие! И ещё, молодой человек, я вам напомню, этот форум создан для помощи братьям охотникам, а...
  2. немец1970

    Масло

    МЦ это вообще сплошная лотерея… но мы же в машине на тормоза не капаем маслом! Я видел много разбитых ствольных коробок из-за этих пару капель… есть там слабые места! А в обратную сторону разбивается цевьё!
  3. немец1970

    Масло

    Там не должно быть смазки!!! Только для хранения, но перед стрельбой, охотой обязательно вытирать насухо!!!
  4. немец1970

    Продам Genruder Merkel Suhl 12/70

    Почему genruder? Gebruder! Братья меркель… Отжали видно ружьишко у кого-то…
  5. немец1970

    Ложа Blaser r8 профессионал

    Предложу к продаже такое ложе без шасси, новое 45000
  6. немец1970

    VICTOR SARASQUETA МОДЕЛЬ HISPANIA

    Добрейшего, друзья! Предлогают вот такую красоту, 12 калибра, 76 ствол Какие будут мнения? Их сайт: https://armia-eibar.eus/es/investigacion/archivo-digital/victor-sarasqueta/catalogos/catalogo-v.s Фото только такие пока
  7. немец1970

    Ремонт

    Очень легко сделать самому, напишите в личку, расскажу
  8. немец1970

    Мраморная калька

    У меня в темах было, но давно не занимаюсь…
  9. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    Удачной продажи!
  10. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    Для того, чтоб лыжи ехали не стойте на асфальте! Для чего,- поясню и повторюсь, если вы сразу не поняли. Не вводите людей в заблуждение, у вас не бельгиец, а японец! Почему на стволе и ресивере написано «сделано в бельгии» это отдельная маркетинговая комбинация! И к Бельгии никакого отношения...
  11. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    Номер на стволе выбит, а не гравёром нанесён. Они не совпадают! Обычно пишут в разрешении 2 номера. Прошу прощения за флуд
  12. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    Ещё раз прошу прощения, что вставил свои 5 копеек, ружье супер, цена супер, таких давно не делают… кто возьмет, жалеть никогда не будет, с уважением
  13. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    Номера никогда не совпадают…
  14. немец1970

    Ствол Browning auto 5, 12кал 71см

    Вес 1кг 162 грамма В середине идеал Год не скажу, нет таблицы под рукой, если имеете ,- номер видно посмотрите пожалуйста
  15. немец1970

    Продам Браунинг Авто -5.

    У меня есть ствол в продаже, прошу прощения у ТС!
Зверху