Нещодавний вміст від швейк

  1. швейк

    ИЖ БК 16 КАЛІБРУ 1936 РОКУ ВИПУСКУ

    дайте фото затыльника с Ув.
  2. швейк

    ИЖ БК 16 КАЛІБРУ 1936 РОКУ ВИПУСКУ

    це рушничка як олень з парадоксом , дуже рідка, надзвичайно я б сказав! але згоден , стан доволі середній , а виправляння звичайно не дешева річ, на жаль стволи дуже побиті з середини , а так все можна зробити, згоден з tyrist 1945.
  3. швейк

    ИЖ БК 16 КАЛІБРУ 1936 РОКУ ВИПУСКУ

    запобіжник не автоматичний ! як на іж 58 ранніх
  4. швейк

    ИЖ БК 16 КАЛІБРУ 1936 РОКУ ВИПУСКУ

    Вітаю, додайте фото затилка ложі , будь ласка. Насправді повинно бути чок та ціліндр, получок маловерогідно, хіба тільки як що штучнік , а це не штучнік. Хоча така рушничка по рідкості любому штучному дасть фору. До речі таку рушницю можна в розділ колекційних ставити, я без жартів. Дуже річ ...
  5. швейк

    Услуги по реставрации прикладов.

    Приветствую! Хочу поменять ложу своего ружья. Купил , по случаю , ложу от ружья своей модели и теперь нужно колодку моего ружья подогнать к ложе другого ружья, но этой же модели. Может ли такая работа быть сделана Вами? Попутно ещё необходимо сделать пропитку усиливающим составом (видел эту...
  6. швейк

    Графічна робота "Деркач" ( Коростель)

    неплохо! тема закрыта?
  7. швейк

    ТОЗ-66 кал. 12/70 1970р.в.

    можете пояснить, что такое в Вашем понимании, английское ложе, или как Вы написали "Приклад англійка", очень интересно. с Уважением
  8. швейк

    Графін

    это кувшин
  9. швейк

    Продам ИЖ Б-47 12-го калібру

    у 36 м , мне кажется, должны быть указатели взвода и цевьё скорее кнопка. Склоняюсь к тому , что это 46 но нетипичного 12 калибра.
  10. швейк

    Прошу помощи в оценке ружья ТОЗ-66 штучное

    я думаю , что максимум на что можно претендовать , это 5000 ружьё "затяганное" но вполне , на вид, рабочее нужно ждать своего покупателя , любителя курковок, который не может себе позволить мц-9 с ув.
  11. швейк

    Тоз б 1936г

    Kabina , пишите на русском языке ! с ув.
  12. швейк

    Тоз б 1936г

    Мене це теж здивувало , але судячи з тих фото напевне нічого не скажеш. Треба більше фото і бажано якісні , хоча б на 100 $ )
  13. швейк

    Продам шомпол

    4-Х коленный можно более детальное фото и какой диаметр с Уважением
  14. швейк

    немного шведских мор ,и не только .

    резерв, прередварительный , на лот №1
  15. швейк

    Зброя як мистецтво

    стреляет капсюлями ? очень интересно , кто и когда такие делал? можно попросить фото получше, если не трудно. с Уважением
Зверху