Нещодавний вміст від 1984wowan

  1. 1984wowan

    Что по Харьковской

    Так у Первомайцев было тоже своё государство, сейчас не так?
  2. 1984wowan

    Safari SA 202

    Ясно, спасибо
  3. 1984wowan

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    Я являюсь владельцем ТОЗ 34 ЕР. У моих друзей есть и тозы и ижы. По моим личным наблюдениям, тоз 34 из плюсов... Удобнее, лучше ложится в руках, прицельная планка ниже, из за чего удобнее быстро стрелять на вскидку, лучшая обработка металла от коррозии, больше кучность (может кому-то быть как...
  4. 1984wowan

    Safari SA 202

    Друзья, у кого есть информация от пользователей SAFARI SA 202? В интернете очень мало информации. Есть только короткие обзоры от производителя. Какие косяки со временем вылазят? http://zbroia.safari.ua/safari-sa-202-12-kal-l710-mm-71-ms-3-plastik
  5. 1984wowan

    продам ТОЗ-БМ 16к. цил\чок г. Днепр

    Это тоз Б. Во первых год выпуска 55-й. Во вторых вырез на колодке крестом на пятом фото.
  6. 1984wowan

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    Уважаемые коллеги, имею в наличии ТОЗ 34 ЕР 2001 года. Такой вопрос... Как он дружит с навеской дроби 36 грамм? Со временем не разобью я ружье до шата стволов? Просто обычно беру патроны ТАХО Буран и ТАХО Патриот, по утке номер 4, по зайцу 1 и 00. Или лучше перейти на более щадящие навески в...
  7. 1984wowan

    Открытие 2018г.

    Я это знал ещё в пятницу. Наш голова районного УООР сказал был у них президиум собрались решили на 4 - е. Приказ на подписи, должен типа подписанный прийти был еще в пятницу... Не пришёл. Сказали "з неділі буде". Так что ждём.
  8. 1984wowan

    Горелки для цангового баллона, лампы ЛЭД на солнечных батареях

    Заказ получил, все ОК. Оперативно. Продавца рекомендую. Щиро дякую! С Ув.
  9. 1984wowan

    Воронение, химия для декоративных работ по металлу, дереву.

    Товар получил в срок, все отлично работает. Автору огромное спасибо.
  10. 1984wowan

    Воронение, химия для декоративных работ по металлу, дереву.

    Лучше точечно. Там чуть по уголкам потертости. После первого мая свяжусь с Вами. Если можно, номер в личку.
  11. 1984wowan

    Воронение, химия для декоративных работ по металлу, дереву.

    Такой вопрос. Если подправить SS потертости ствольной коробки, не разъест старое заводское воронение? И какая на данный момент цена за 50 гр?
  12. 1984wowan

    Продам гильзы латунные 28 калибр.

    Продам гильзы латунные, 28 калибр в количестве 100 штук. БУ. Состояние отличное, использовались один раз. Цена 18 гр-н за штуку. Детальная информация по телефону 0990908270. Слава. Харьковская обл.
  13. 1984wowan

    Что по Харьковской

    Так не зря же на майдане глаза тушью рисовал.
  14. 1984wowan

    Что по Харьковской

Зверху