Нещодавний вміст від Alexanderson

  1. A

    гебельс

    Раздел называется КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ. Вышеописанное и называется мошенничеством. Хотя толку с вами спорить и доказывать что-то нет, потому как сюда зайдут и отпишутся, беспричинно оскорбляя и оффтопя, как всегда, клоны гебельса и его шестерки. А админы забанят меня и проигнорируют нарушения...
  2. A

    гебельс

    По поводу другой, закрытой темы. Доказательство вот: http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?page=0&theme=22543 Конечно, я не могу предоставить IP адресов, так как не являюсь администратором этого форума. Ненужные посты затираются, темы закрываются. Меня поражает, с каким лицемерием эти люди...
  3. A

    гебельс

    Можно ли услышать комментарии администраторов, почему(несмотря на многочисленные замечания форумчан в течении очень длительного периода времени) только сейчас гебельс и его клоны, оскорбляя почти в каждой теме всех и вся, расхваливая с разных аккаунтов свои товары и т.д., только сейчас получил бан?
  4. A

    Продам сапоги на (-30) и (-50)

    Можно поподробнее про ботинки? Я так понял, низ у них такой же как и у сапог, т.е. не очень прочный?
  5. A

    Услуги по реставрации прикладов.

    Можете озвучить цену выложенных работ?
  6. A

    Как ослабить курки на ТОЗ-54

    Я не знаю, какой там механизм и как он работает. Соответственно, поэтому и задал в этом разделе вопрос. Надеялся, что существует простое и легкое решение. Спасибо за ответы. Обращусь к мастеру оружейных дел.
  7. A

    Как ослабить курки на ТОЗ-54

    Ружье уже повидало много охот. При покупке тугости курков не придал значения. А вот сейчас задумался.
  8. A

    Как ослабить курки на ТОЗ-54

    В новокупленном ружье(ТОЗ-54) очень тугие курки(нужно приложить сильное усилие чтобы их взвести). Это неудобно когда резко надо стрелять и опасно, когда курки надо спускать. Подскажите, пожалуйста, можно ли их ослабить самому? Если да, то как это сделать.
Зверху