Нещодавний вміст від Andrei

  1. A

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Прочитайте статью: http://www.podrobnosti.mk.ua/2012/06/22/v-tom-chto-oxota-ne-otkroetsya-pust-oxotniki-skazhut-spasibo-vam-igor-dyatlov-vadimu-merikovu.html В половине районов Николаевской области организация УООР прекратила свое существование (точнее люди вышли из состава организации и создали...
  2. A

    Открытие 2012

    Получается, что так. Егеря ничего внятного не говорят. У меня есть просьба к администрации сайта: - возможно ли хоть как-то прояснить ситуацию по Николаевской области (планируемые сроки открытия, состояние договоров на аренду, дату рассмотратра вопроса облсоветом) Заранее спасибо за любую...
  3. A

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Дай бог, щоб я не мав рації. Я так само жадаю вийти на полювання, але не забувайте в якій країні ми живемо.
  4. A

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Итак, не тяжело предугадать дальнейшее развитие событий: - кабмин спустит распоряжение о принятии мер противодействия пожароопасной ситуации на "низы" - в свою очередь обл, рай администрации и др. органы быстренько начнут "принимать меры"(и чем больше будет список этих мероприятий, тем лучше). А...
  5. A

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Может кто-то подскажет на когда запланировано заседание Николаевского облсовета? Также интересует вопрос (извините если если задаю в несоответствующей теме) где можно посмотреть карту территорий охотугодий закрепленных за УООРом в конкретной области, районе и их целевое назначение. Заранее...
  6. A

    Открытие 2012

    А что там за история? Договора на аренду так и не продлили?
  7. A

    Открытие 2012

    Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с открытием охоты в Николаевской области (в частности в Новобугском районе).
Зверху