Нещодавний вміст від bosiak

  1. B

    Плавающие чучела уток Tanglefree и Greenhead Gear® Pro-Grade 30штук

    Может помощь нужна - пиши в личку ,чем смогу ....
  2. B

    Плавающие чучела уток Tanglefree и Greenhead Gear® Pro-Grade 30штук

    Толя , шо за шухер ? Жизнь по почкам ( не дай Бог ) или вместо охоты другие интересы нарисовались ?
  3. B

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Можете меня отправить в " баню " ,но эмоции и выражения одни - " Їбонутися " !!!!!
  4. B

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Я уже выше писал , что в свое время я исправно получил от " бакинца " гильзы и настойчиво рекомендовал этого , бля, продавлу ,своему товарищу и тот его прокинул .....деньги я товарищу вернул ...свои ...ибо подписался под порядочностью этого типа ( это по-пацански )....поэтому мне очень интересно...
  5. B

    Помогите найти

    Два раза брал у него гильзы - всё было без проблем !
  6. B

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    А вот у меня сохранился этот номерок ( бакинца ) - гильзы мне высылал ( я был одним из первых счастливцев , которым он высылал вначале , для имиджа порядочности ) , может на что-нибудь пригодится -0931290905 .
  7. B

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Я стал обладателе манка от Сергея ещё в 2012-м году ( Моховатэ ) ,манок реально работал несмотря на бюджетность .Можно долго рассказывать ,как я в полнейший штиль подманивал утку на пять-десять метров ,т.с.дуэль.Работал невзирая на погодные условия и мою халатность ( были случаи ,когда лепестки...
  8. B

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Если Аист и Бакинец одно лицо - попали вы ребята !!!! Лично мне ( и не только мне сначала ) пан Бакинец сделал заказ по гильзам в свое время качественно и в срок , а многих кидонул , с дробью ,кстати то-же ....Ну может человек исправился ....дай Бог !!!
  9. B

    Що нас чекає в майбутньому?

    Доброго дня ,добродії ! Не знаю чому , але мій аккаунт виявився розблокованим без мого на те втручання ....багато чого змінилося за цей рік -два....то-ж Слава Україні ! Не перекрашувався - ні ....погляди на деякі речі змінились ....
  10. B

    Фляга бурдюк на охоту

    Продана ? Если нет - покупаю.
  11. B

    Обменяю дробь на свинец.

    " Тырить - так миллион , ипать - только королеву ! " - "конфетка " ,только "конфетка ".!!!!
  12. B

    День Героїв

    І до Вас з повагою !!!
Зверху