Нещодавний вміст від Cергей Котолевский

  1. Cергей Котолевский

    Перекурчик

    Так в ютубе есть.
  2. Cергей Котолевский

    Териториальная оборона и ЗСУ

    У меня есть оплаченное ружьё, но оно в магазине, а зелёнку не дают , пошёл второй месяц. Сказали, приходи после войны мы типа не работаем.
  3. Cергей Котолевский

    Удаление прогаров вокруг бойков.

    За 200 баксов я купил новый ИЖ 43 ,
  4. Cергей Котолевский

    ИЖ 54 глазами владельца

    Каждый кулик своё болото хвалит но я вставлю и свои пять копеек в защиту своего ИЖ 43 - 95 год , 210 стволы, орех , сделано очень добротно куплено без пробега , здесь все хвалят свои бородатые ружья - так вот , что пишет история об ИЖ43. в 1986 году ружьё ИЖ-43М было награждено Золотой...
  5. Cергей Котолевский

    ИЖ 54 глазами владельца

    Прастите пожалуйста , а можно поподробнее...
  6. Cергей Котолевский

    "Посвящение в охотники"

    Дебилы.
  7. Cергей Котолевский

    Стоимость членских взносов по областям

    В Броварах , ПРОЕЗД пенсинерам ноль копеек--- в Нежине -6 гривен и то до 16 00.Живу на два города. Дурили нас и будут дальше грабить и дурить. Люди отказываются продолжать лицензии - дорого, лишают их последнего удовольствия - охота или просто держать оружие , оно моё .Вас просто могут не...
  8. Cергей Котолевский

    Стоимость членских взносов по областям

    Ну 490 , как - то ещё по людски.
  9. Cергей Котолевский

    Стоимость членских взносов по областям

    А если мне 62 , а пенсии не получаю- нет стажа, то все 900 платить,? А сколько платят забугорные пенсионеры, кто знает.
  10. Cергей Котолевский

    Разное по 12к (релоадинг)

    Доброе утро, о так я молодой дед мне пошёл только 63-й, Да вы правы- старшее поколение было подвержено всяким негативным фактором гораздо меньше. У меня ещё живы родители и тёща - это 39- 40 г. рождения, а вот младший родной брат перед новым годом умер - ему было 55.Я ещё работаю- нехватает...
Зверху