Нещодавний вміст від craza_adm

  1. C

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    есть вопросик. я и сохранял и увеличивал. но прочитать ниче на карте не получается. может гдето есть в качестве получше ? (я о картах)
  2. C

    Как стать охотником.

    я б ответил. но ... считаю себя чуточку умнее в этом вопросе. а по поводу должен знать. я ничего никому не должен. и со временем многое забывается, а порой и меняется.
  3. C

    Как стать охотником.

    спасибо теперь все стало по полочкам и спс за ссылки . пора по новой все перечитать
  4. C

    Как стать охотником.

    Троль довольно обидное слово. и если вы позволяете себе его употребить в мою сторону ... то как минимум этим тролем и являетесь! и будте поаккуратнее со словечками!
  5. C

    Как стать охотником.

    я опять запутался ... а со скольки можно получить удостоверение охотника ?
  6. C

    Как стать охотником.

    все мы нарушаем. никто не ездит 60
  7. C

    Как стать охотником.

    что значит не очень. у меня всемье все служившие а некоторые еще и военные. так что я нормально отношусь!
  8. C

    Как стать охотником.

    как в армии так в 18 автомат дарят. а как ружо так 21 (((
  9. C

    Как стать охотником.

    а почему после 21 ? я в прошлом году был на такой что чуть в больничку не слег. меня мобственно по мату и нашли.... а вот на открытие с пробитой ногой приехал и пробитой неслабо )))
  10. C

    Как стать охотником.

    я неправ простите. но мой умеет обращаться с разными видами оружия в свои 13 . и я буду его обучать дальше. чтоб в 18 он уже охотился со мной в свое время я мечтал об этом !
  11. C

    Как стать охотником.

    Не пишите ерунду. А детей, своих надо приучать к охоте. Мой тоже ноет - дай ружье, но ходит пока только в загон и естественно с палкой :) в случае охотника новичка ... твой друг под твоим руководством будет прилежнее . да и приучен будет правильно я видел как новички разряжут свежекупленные...
  12. C

    Как стать охотником.

    понеслась тема в другую сторону. ок. а вы не даете товарищам ствол на бабахинге? когда стреляют по банкам?
  13. C

    Как стать охотником.

    по поводу второго. хочу услышать полную версию если я даю сыну ружье и он вместо меня производит выстрел тем самым добывая трофей , при этом за норму добытой мы не выходим. то гдеж нарушение? а по поводу ментов - если я держу ружье а ребенок нажал на курок кто стрельнул? и сразуже в обраку...
  14. C

    Как стать охотником.

    1. значит я уже запутался и про посвидчення 2. браконьерством точно не пахнет!!! я очень строго в этом. техника хранения )) использование ))) пусть лучше приучается к порядку с детства и под чутким рукводством. а не так как в армии то в ногу стрельнут то еще чтото ... потому что все на самотеке...
  15. C

    Как стать охотником.

    За качество разжовывания отдельное спасибо )) папа охотник но папа подзабыл многое у папы охотничий билет и карточка учета, которую он меняет в последний день )))) у меня два ружья поэтому если мы на охоте сами то малый сам добывает. в случае коллектива то ходит рядом но последний год...
Зверху