Нещодавний вміст від Dmitrriy

  1. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    А загогулина это полная трубка, скорее всего для подачи пороха или (и) дроби
  2. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Я не пробовал, но человек от которого досталось, говорит что делал с 80х патроны и всё было отлично. Там ещё шикарная приблуда для того, чтобы вырезать прокладки. Режет просто идеально
  3. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Видео не могу вставить
  4. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Там действительно есть вещи не из набора. Я постараюсь вечером сделать отдельно фото самой зарядной станции
  5. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Сильно нарядная коробка, для народного творчества. Предыдущему владельцу подарили в 80х
  6. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Народ, кто-то сталкивался с таким зверем. Нигде не могу найти упоминаний, по фотографиям через Гугл тоже не находится... Крепится как струбцина на поверхности
  7. Dmitrriy

    АКС 74 7.62*39 (Форт 202)

    Бронь
  8. Dmitrriy

    АКС 74 7.62*39 (Форт 202)

    1150
  9. Dmitrriy

    АКС 74 7.62*39 (Форт 202)

    Очепятка)
  10. Dmitrriy

    АКС 74 7.62*39 (Форт 202)

    Продам Форт 202. Состояние отличное, фотографий отстрела не делал, но на сотню с рук всё прилетает туда куда прицелился. Комплект- Форт, два рожка на 30, маслёнка, пенал, ремень, подсумок (потёртый). Состояние действительно отличное, находится в Одессе. Калибр 7.62*39, про промеры калибрами не...
  11. Dmitrriy

    Пневматическая винтовка Benjamin Trail 1500

    5200
  12. Dmitrriy

    Пневматическая винтовка Benjamin Trail 1500

    Начальная скорость пули 380 м/сКалибр 4.5 ммИсточник энергии Газовая пружинаТип боеприпасов Свинцовые пулиОбщая длина 1226 ммЕмкость магазина 1 пуляТип прицела Оптический прицелХарактеристика прицела 3-9х40Тип крепления оптики Планка Пикатинни / ВивераТип взвода Перелом стволаМатериал приклада...
  13. Dmitrriy

    Алкоголь и охота

    Продолжайте и дальше верить во всё что пишут)
  14. Dmitrriy

    Остатки по 12 калибру

    Резерв на прицел)
  15. Dmitrriy

    Алкоголь и охота

    Геращенко конченая скотина. Ему уже много раз говорили про его поганый язык и про то, что чиновники его уровня не имеют права делать громкие заявления ( и заголовки) основываясь на своём субъективном мнении
Зверху