Нещодавний вміст від Gari3314

  1. Gari3314

    Воронение, оксидирование. Индивидуальная разработка гравюры любой сложности под любой предмет

    Сколько будет стоить такая работа на такое же ружьё? Только без камужка в мушке. С уважением...
  2. Gari3314

    Прогонку для латуни

    Приму в дар кальбровочное кольцо для латунных гильз 16к. Охотник пенсионер нашол и подарил много латуни, хочю попробовать пострелять латунью но все гильзы дутые. Если вдруг у кого лежит без дела буду примного блогадарен. С уважением... P.s. Если не понравится стрелять латунью - обезательно её...
  3. Gari3314

    Подарю

    Приму в дар если осталось мерку и прогонку для пластиковых гильз 16к.
  4. Gari3314

    Патронтаж 16к

    Спасибо огромное. Всё получил. С уважением...
  5. Gari3314

    Патронтаж 16к

    Написал в личку...
  6. Gari3314

    Патронтаж 16к

    Буду благодарен.
  7. Gari3314

    Патронтаж 16к

    Приму в дар патронтаж пож 16 к. В любом состояниисостоянии - подремонтирую, руки не из ж... Может у кого лежит без дела. Буду премного благодарен. С уважением...
  8. Gari3314

    подарую

    Доброй ночи. Если патронташ под 16 остался, буду признателен за подарок. С уважение...
  9. Gari3314

    Приму в дар...

    Ты прав, меня тоже недавно вызывали на военные зборы, так вот мешок конешно пришлось сдать а вот камуфляж дубок разрешили забрать, хотя он и новый - военком сказал что дубок в армии запретили носить, что только форму нового образца а дубка у них завались поэтому и списуют её на военные зборы...
  10. Gari3314

    Прошу помощи в покупке

    Магазин еслиб были патроны в наличии отправил бы, одно из их условий было скинуть им по вайберу фото разрешения на оружие
  11. Gari3314

    Прошу помощи в покупке

    Ребят у меня сложилась такая ситуация. Я живу в Донецкой области и у нас в округе закрылись все оружейные магазины - не могу купить патроны. Заказал в интернет магазине "Оружие" который в Днепре - короче проморочили голову 2 недели и сказали нет в наличии. У кого небудь есть в городе Оружейный...
  12. Gari3314

    Приму в дар...

    Я себе неделю назад на ОЛХ купил вещь мешок за 50 гривен, состояние как у нового, поищи там ещё были по такой цене и даже дешевле, всё зависит от состояния. С уважением...
  13. Gari3314

    Справочник охотника "Патронташ"

    Не знаю механика она и в Африке механика. Я купил себе тоже всем известные китайские электронные весы, и после каждого пятого патрона я их заново калибрую иначе начинают показывать бред. Сделал себе под сокол самодельную мерку и теперь по быстрому отмеряю без всяких весов - так иногда...
  14. Gari3314

    Справочник охотника "Патронташ"

    Я по ней пробывал снаряжать 16к - пока всё нормально:)
Зверху